Фильмов: 47359Расширенный поиск
Naomi Despres
Наоми Деспрес
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькое крылышко

Маленькое крылышко / Little Wing (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (381)
Рассказывает о 13-летней девочке, попавшей в мир голубиных гонок в период развода родителей и угрозы потери дома.
Гордость и предубеждение: Атланта

Гордость и предубеждение: Атланта / Pride & Prejudice: Atlanta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (196)
Эта история о миссис Беннет - жене священника, которая живет в Атланте, воспитывает пять взрослых дочерей, а еще является автором книги "Как найти идеального мужа". Но по стечению обстоятельств ее собственные дочери до сих пор не замужем и ее это сильно беспокоит. Но как только на горизонте появляется приемлемый кандидат на роль супруга ее старшей дочери, она решает взять инициативу в свои руки.
Месть Лиззи Борден

Месть Лиззи Борден / Lizzie (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 5.5 votes: (5 934), IMDb 5.9 votes: (8 993)
4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.
Убить гонца

Убить гонца / Kill the Messenger (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 6.4 votes: (8 631), IMDb 6.9 votes: (44 052)
В основу фильма положена личная биография выдающегося журналиста по имени Гарри Уэбб. Речь пойдёт о том, как главный герой (репортёр по профессии) попадает под прицел клеветнической кампании. Произошло это потому, что он стал обладателем секретной информации о сотрудниках ЦРУ, которые способствовали организации вооружённого восстания под названием «Контра», произошедшего в Никарагуа. Кроме того, дополняет преступную деятельность госслужащих импорт кокаина. Герою предстоит пройти тернистый путь в борьбе за выживание, а так же постараться выполнить свой профессиональный долг и докопаться до истины.
Четвертый этаж

Четвертый этаж / The 4th Floor (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 709), IMDb 5.8 votes: (5 500)
Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.

На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.
Нулевой эффект

Нулевой эффект / Zero Effect (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 5.9 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (15 088)
Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих сильных американских сыщиков наших дней.
Учитель английского

Учитель английского / The English Teacher (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (6 163), IMDb 5.7 votes: (12 932)
В центре сюжета находится учительница английского языка, которая узнает, что в городок возвращается студент-звезда (в прошлом университета) после того, как терпит неудачу в качестве писателя в Нью-Йорке.
Полет длиною в жизнь

Полет длиною в жизнь / Fragments / Winged Creatures (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (3 926), IMDb 5.6 votes: (7 385)
В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется безумием растрачивать время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с последним вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших роковую черту между жизнью и смертью. Герои фильма — словно птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так беспощадны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА