Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mary Jane Skalski
Мэри Джейн Скалски
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уилсон

Уилсон / Wilson (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 5.8 votes: (2 772), IMDb 5.8 votes: (9 796)
Уилсон — одинокий, невротичный и до забавного честный человек среднего возраста, он не любит людей, но обожает собак. Он воссоединяется со своей бывшей женой и получает невероятный заряд счастья, когда узнает, что у него есть дочь-подросток, которую он никогда не встречал. В своем уникально возмутительном и слегка вывернутом наизнанку путём, Уилсон устанавливает, что воссоединение с ней — это может быть его последний шанс завести семью.
Против течения

Против течения / Against the Current (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (306), IMDb 6.2 votes: (1 083)
Пол Томпсон уже 5 лет не может смириться с потерей любимой жены и в конце концов решает осуществить мечту всей своей жизни — проплыть реку Гудзон. Только не поперек, а вдоль. В компании друзей он начинает свой провокационный заплыв, который вскоре покажет не только границы его физических возможностей, но и пределы дружбы и права распоряжаться своей собственной судьбой.
Сапожник

Сапожник / The Cobbler (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (351), КП 6.3 votes: (110 469), IMDb 5.8 votes: (59 629)
Что может быть интереснее и ценнее семейных традиций и семейного бизнеса, передаваемого из поколения в поколение, от отца к сыну?
Нью-Йорк. Макс занимается ремонтом обуви и дни на пролёт проводит в магазине. Он не получает особого удовольствия от рода своей деятельности. Макс без особого энтузиазма лишь продолжает дело отца, и поражается сам себе, поскольку более скучной жизни, нежели у него, не сыскать! Находясь в полном отчаянии, однажды герой натыкается на магическую реликвию. Именно она позволила Максу взглянуть на мир иными глазами.
Очень хорошие девочки

Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.1 votes: (4 446), IMDb 6.0 votes: (9 931)
Подростковый возраст мало кому удаётся понять. Безумные идеи наполняют голову, присутствует некая легкомысленность и кажется, что ты на пороге взрослой жизни, а за ним мир, полный скрытых возможностей и неожиданностей.
Две школьные подружки находятся как раз на данном этапе своей жизни. Они вот-вот окончат школу и первое, о чём они договариваются на грядущее лето – это потеря девственности. Они обе должны сделать ЭТО именно наступающим летом. Но вот незадача: это ж надо было вдвоём влюбиться в одного и того же парня! Что же теперь будет между заклятыми подружками? Компромисс или война?
Станционный смотритель

Станционный смотритель / The Station Agent (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 7.1 votes: (6 784), IMDb 7.6 votes: (67 424)
Главный герой этого кинофильма родился лилипутом, и потому, взрослея, всё чаще и чаще отдавал предпочтение одиночеству, нежели шумным сборищам. В его глазах общество не могло принять его как равного, и теперь он – отшельник, одиночка… Однажды герой оказывается на вокзале Нью-Джерси без каких-либо средств к существованию. Тогда и произошёл переломный момент, когда герою предстоит преодолеть свою застенчивость… И это приводит к тому, что он знакомится со своими единомышленниками, такими же отшельниками, как и он. А, как известно, справляться с проблемами с друзьями куда проще, чем в одиночестве.
Привет, мне пора

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 943), IMDb 6.2 votes: (5 723)
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.
Вызов

Вызов / Dare (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.1 votes: (986), IMDb 5.8 votes: (4 436)
Фильм рассказывает о 3-ех совершенно разных подростках, который заканчивают последний семестр старшей школы. Это Алекса — прилежная хорошая девочка, которая стремиться отойти от этого стереотипа о себе; Бен — меланхоличный неудачник, который не знает, что делать со своей сексуальной ориентацией. И Джонни — богатенький сынок, у которого есть все, включая и образ хорошего мальчика, за которым скрывает образ плохого мальчика. Жизни этого трио вдруг тесно переплетаются, и они вместе делают последние шаги перед своей взрослой жизнью.
Посетитель

Посетитель / The Visitor (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (2 000), IMDb 7.7 votes: (37 691)
Уолтер Уэйл, профессор экономики из колледжа Коннектикута, отправляется в Нью-Йорк на конференцию о проблемах глобализации. С тех пор, как умерла его жена, Уолтер потерял интерес к жизни — он и в Нью-Йорк не хотел ехать, но в последний момент ему пришлось заменить коллегу. Жизнь Уолтера Уэйла круто меняется, когда в нью-йоркской квартире он обнаруживает пару нелегальных эмигрантов — сирийца Тарека и Зайнаб из Сенегала. Им некуда податься, и Уолтер разрешает им остаться — до тех пор, пока они не найдут подходящее жилье.

Уолтер быстро находит общий язык с Тереком и налаживает приятельские отношения, которые не слишком одобряет недоверчивая Зайнаб. Но, как бы то ни было — именно к нему она обращается за помощью, когда Тарек оказался в полиции. Тареку, как незаконному эмигранту, грозит депортация из страны, и Уолтер оказывается единственным, кто может помочь. Затем к Уолтеру заявляется еще и мать Терека, и у него не остается другого выбора, кроме как ввязаться в это дело, испытав на себе всю «прелесть» иммиграционной системы родной страны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА