Фильмов: 47497Расширенный поиск
Рафаел Минасбекян
Дата рождения 1968-02-02
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Военная полиция

Военная полиция (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Пятеро смельчаков составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороны. Их задача — хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления, в одиночку противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти.

В команде пятеро человек — профессиональные военные Темур Чиковани и Михаил Рощин, компьютерный гений Семён Пашкевич, врач Пётр Михальченко и сотрудник ФСБ, а впоследствии член группы Ирина Старостина. Возглавляет отряд подполковник Сметанников. Курирует отряд генерал Могутин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 15:31)
Чужой

Чужой (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (68), КП 7.9 votes: (168 255), IMDb 7.3 votes: (13)
Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 12:07)
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (2 459)
Боевой офицер Михаил Самойлов теряет друга Игоря Макарова под обстрелом боевиков в Сирии. Михаил возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался.

Небольшой портовый город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку — хозяину порта Куприянову. Но Куприянов ли главный враг Самойлова? Или есть кто-то поопасней?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 15:30)
Ряд 19

Ряд 19 (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (90), КП 5.9 votes: (41 285), IMDb 4.4 votes: (1 096)
Молодая врач Катя с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар свой детский кошмар.
Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (958)
Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Ледяной демон

Ледяной демон (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (56), КП 4.8 votes: (5 907), IMDb 3.5 votes: (359)
Ксюша почти не помнит отца: он пропал, когда она была еще маленькой. Спустя 10 лет в горах находят его замерзшее тело. Невероятно, но он до сих пор жив и пребывает в странном анабиозном состоянии, напоминающем кому. Его привозят домой. Мама Ксюши уже давно в новом браке, и возвращение бывшего мужа разрушает спокойную жизнь семьи. Ксюша подозревает, что вместе с отцом в дом проникло нечто сверхъестественное — демоническая сущность, которая необъяснимым образом влияет на поведение близких и друзей девушки.
Чиновница

Чиновница (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 965)
Жизнь чиновницы регионального Минздрава Арины Алферовой весьма благополучна: хорошая квартира в центре города, приличная иномарка, утренняя укладка, шопинг-поездки в Москву, украшения, дорогие туфли. В конце концов начальник финансово-экономического отдела может позволить себе кое-что. А иногда даже больше, чем кое-что. Особенно, если твой любовник ведет бизнес с крупнейшим фармацевтическим предприятием региона. Что взамен? Пару подписей поставить на договорах. Увлекшись личной жизнью, она не замечает, чего стоит каждая ее подпись. Однажды горькая расплата подберется к ней слишком близко — от поддельных таблеток умирает родной человек. Так чиновница решает сама встроиться в коррумпированную цепочку, чтобы добраться до самого верха — до министра — и потопить всех.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 06:26)
Герда

Герда (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (30 839), IMDb 5.6 votes: (501)
Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья. Ее отец недавно ушел к другой женщине, но постоянно приходит обратно, не в силах осознать собственный выбор. Он делает невыносимой жизнь близких людей. Мать болезненно переживает разрыв и постоянно спит, игнорируя реальность. Лера работает в клубе под сценическим именем Герда. Она не знает, как жить дальше, куда и зачем идти, а главное, как сделать жизнь лучше. Взрослый неизменный несчастный мир, который Лера наблюдает день и ночь, кажется безнадежным.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА