Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bo Derek
Бо Дерек
Дата рождения 1956-11-20
Возраст 67
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу

Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу / JL Family Ranch: The Wedding Gift (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (269)
Генри наконец делает предложение Ребекке, и кажется что все их мечты вот-вот воплотятся в жизнь, но Линни, дочь Реббеки, решает пригласить на свадьбу гостя, которого никто не ожидал увидеть. Прошлое столкнётся с настоящим и навсегда изменит жизнь семей Лэндсбург и Питерсон.
Акулий торнадо 3

Акулий торнадо 3 / Sharknado 3: Oh Hell No! (2015)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (65), КП 3.9 votes: (626), IMDb 4.1 votes: (11 308)
Эпическое продолжение борьбы героев первых двух частей против летающей зубастых бестий. Место действия разворачивается в Вашингтоне, парке Universal и в космосе!
Смерть среди айсбергов

Смерть среди айсбергов / Orca, the Killer Whale (1977)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (116), КП 7.6 votes: (5 574), IMDb 5.8 votes: (10 420)
Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Тарзан, человек-обезьяна

Тарзан, человек-обезьяна / Tarzan, the Ape Man (1981)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 4.4 votes: (143), IMDb 3.2 votes: (4 139)
Охотник по имени Джеймс Паркер ищет в Африке мифическую «белую обезьяну». Он воссоединяется с дочерью Джейн после смерти её матери, а затем они обнаруживают, что «белая обезяна» — это в действительности Тарзан, дикарь, выросший в джунглях. Джеймс Паркер хочет поймать Тарзана живым или мертвым и доставить в Англию.
Увалень Томми

Увалень Томми / Tommy Boy (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (2 354), IMDb 7.1 votes: (94 864)
Этот фильм о добром и отзывчивом парне, которого с детства называли толстяком, а все из –за его лишнего веса. Его вечно преследовали неудачи, он часто получал различного рода травмы, но все эти не удачи никаким образом не мешали ему двигаться вперед. Томми не отчаивался, и с горем пополам закончил учебу в колледже на тройки. Вскоре он вернулся в свой родной городок, где его ждала не очень приятная новость, его отец готовится к свадьбе. Но к сожалению, этому не суждено было случиться, его отец, владелец завода автозапчастей, скоропостижно умирает прямо на свадьбе. И тут перед Томом появляется новая цель, спасти завод от продажи, чего бы это ему не стоило.
Разыскиваются в Малибу

Разыскиваются в Малибу / Malibu's Most Wanted (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (748), IMDb 5.1 votes: (16 594)
Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА