Фильмов: 47497Расширенный поиск
Erika Hampson
Эрика Хэмпсон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фотография

Фотография / The Photograph (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (1 655)
Мэй организовывает выставку работ своей матери Кристины, которая была фотографом. На экспозиции Мэй знакомится с Майком. Он хочет подготовить обширный материал о выставке, но, возможно, у него есть и другие мотивы присутствовать здесь.
Мера человека

Мера человека / Measure of a Man (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 6.1 votes: (440), IMDb 6.4 votes: (1 651)
Затравленный тинейджер переживает переломное в жизни лето и учится стоять за себя.
Зачарованный город

Зачарованный город / Wanderland (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (210)
В надежде сбежать от будничной суеты, Алекс отправляется в коттедж Зачарованный Лес. По прибытию в незнакомый город, парень начинает замечать необычные вещи, что происходят в коттедже и его окрестностях. Сможет ли Алекс выбраться с Зачарованного Леса или останется в нем навсегда?
Худшие друзья

Худшие друзья / Worst Friends (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Худшие друзья - это история двух друзей детства, которые вынуждены переосмыслить свою дружбу, как и взрослые. Когда Джейк получил травму в автомобильной аварии, единственный человек согласен позаботиться о нем, его друг детства Сэм. С помощью жесткой физиотерапии , Сэм помогает Джейку выздороветь, но когда былые обиды сплывают, старые привычки и горькое соперничество возродиться, угрожая разорвать их дружбу друг от друга.
Беглец

Беглец / The Runner (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (86), КП 4.8 votes: (1 786), IMDb 4.6 votes: (3 120)
Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь — лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Пассаж

Пассаж / Mall (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (821), IMDb 4.9 votes: (1 530)
Фильм представляет собой настоящую драму о жизни потерянного человека… В начале сюжета главный герой по имени Малькольм показывается с не самой лучшей стороны. Он опустился на самое дно, и единственное, что может вызвать у него хотя бы какую-то слабую эмоцию – это наркотики. На пике своего душевного кризиса Малькольм наполняет свою сумку самодельными бомбами и оружием и отправляется с этим грузом в торговый центр… Этот судьбоносный день изменит не только навсегда изменит его жизнь, но и кардинальным образом перевернут судьбы людей, который по случайному стечению обстоятельств оказались в эпицентре трагических событий…
Новые арендаторы

Новые арендаторы / The New Tenants (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.3 votes: (2 271), IMDb 6.8 votes: (1 531)
Наверное, если ты никого не ждёшь, то лучше никому дверь и не открывать. Как известно — нежданный гость хуже татарина. Однако главные герои картины то ли не знали об этом, то ли любопытство их было настолько сильным, что незнакомцы всё-таки оказались на пороге квартиры.
Путеводитель по любви

Путеводитель по любви / The Love Guide / Sunny Side Up (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (249)
В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
ГОРЯЧАЯ 20-КА