Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виктор Мирский
[ Продюсер ]
Дата рождения 1975-12-06
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Много ненастных дней

Много ненастных дней / Верная подруга (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В жизни учительницы музыкальной школы Кати Смолиной случается непоправимое — в автомобильной аварии погибает ее муж, Андрей. Лучшая подруга, которая находилась с ним в одной машине, в тяжелом состоянии попадает в реанимацию. Катя забирает дочку Инны, семилетнюю Машу, в свой дом. Сама Катя не может иметь детей, и тем тяжелее она переживает гибель мужа — у нее ничего не осталось от их любви. Кроме того, свекровь осыпает ее постоянными упреками и обвиняет Катю в смерти Андрея.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:29)
Поговори с ней

Поговори с ней / Поговори з нею (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Катя и Саша дружили с детства. Но их дружбу разрушила любовь к одному мужчине – Артему, который выбрал Катю. День свадьбы должен был стать самым счастливым в жизни влюбленных, но стал последним ИХ днем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:08)
Роман с детективом

Роман с детективом (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
По сюжету главная героиня истории Лада Кошкина – успешный частный детектив. Ранее она работала следователем в полиции и даже частным охранником. Теперь Лада помогает своим клиентам выпутаться из сложных жизненных и криминальных ситуаций.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.12.2020, 21:39)
После зимы

После зимы / Після зими (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Все неприятности свалились на медсестру Ольгу Грабину в один день. Её уволили из клиники, а затем выяснилось, что муж ей изменяет, дочка Лера беременна, а другая - Варя - собирается стать актрисой, вместо запланированного поступления в медицинский на стоматолога. Ольга пытается привыкнуть жить одна и найти новую работу. А еще нужно поддержать и помирить дочек, решить их проблемы и принять их выбор, не дать корыстной любовнице мужа отобрать имущество, полагающееся Варе и Лере. И, самое сложное, понять себя и решить: подать на развод или попытаться вернуть мужа...

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.12.2020, 08:07)
Разве можно мечтать о большем

Разве можно мечтать о большем (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (11)
Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни в новом месте с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Ксения вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах. Неожиданно она получает предложение стать сиделкой в доме обеспеченной вдовы Ольги Болговой. Ксения с радостью принимает это предложение. Новый дом и его обитатели поначалу пугают ее, но постепенно Ксения привыкает. Она пытается наладить жизнь в доме и помочь выздороветь Ольге. К ее радости, ей начинает это удаваться. Но на самом деле Ксения еще не понимает, в какую опасную игру ее втянули...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:21)
Верь мне

Верь мне (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок Павловск. Никита недоволен – за последние десять лет это уже четвертый новый город и мама никогда не обьясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию. Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению, в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Тая звонит по объявлению...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2020, 09:06)
Обмани себя

Обмани себя (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20)
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:42)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Наседка

Наседка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа, Влада, директора школы, в которой она работает, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. Так, в один день, Надя теряет и семью и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы, Лизы Аксеновой. Прямо в День рождения девочки в дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы, Алексей, никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Тем более, что девочка после смерти матери находится в тяжелом психологическом состоянии. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее — это Надя. Увидев это, Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.

Так Надя попадает в большой загородный дом Аксеновых и невольно окажется участницей большой и опасной игры, связанной с деятельностью Алексея. Вскоре обнаружится, что его жена погибла не случайно и все, кто находятся рядом с ним подвергаются большой опасности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2020, 08:51)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА