Фильмов: 47533Расширенный поиск
Матвей Зубалевич
Дата рождения 1988-08-12
Возраст 35
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я хочу! Я буду!

Я хочу! Я буду! (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (94 058), IMDb 5.3 votes: (67)
Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.
Я слежу за тобой

Я слежу за тобой (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (400)
Молодой и ретивый опер Титов невольно срывает операцию отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Случайно он ранит одного из сотрудников «наружки» Шухера, а его напарника доводит до увольнения. В наказание за провал операции Титова переводят в ОПУ — оперативно поисковое отделение, «наружку», и назначают напарником Шухера. Он — профессионал своего дела и все делает как по учебнику, чего не скажешь о Титове. Волею случая, типичные антагонисты по характеру и образу жизни вынуждены находиться бок о бок почти 24 часа в сутки. Поэтому каждое наружное наблюдение напарников превращается в кавалькаду событий, в результате которых раскрывается преступление.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:25)
Джигалоу

Джигалоу (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), КП 4.9 votes: (732)
Москва — город женщин. Здесь в огромном количестве обитают как роковые корыстолюбивые красотки, так и наивные, жаждущие отношений материально благополучные девы. Именно вторых используют Вова и Эдик в коммерческих целях.

Однажды парни знакомятся с Олей и Ритой — вдовой и дочерью не так давно почившего крупного бизнесмена. Женщины богаты и наивны, их сердца и кошельки открыты. Эдик и Вова в предвкушении обогащения. Но неожиданные события заставляют парней задуматься, что с Олей и Ритой не всё так просто.
Зеленый мэр

Зеленый мэр (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (15 786)
Бывший студент Кирилл, отчисленный из столичного вуза, возвращается домой в провинцию, но застает некогда живописный уголок страны в плачевном состоянии. Местная фабрика сливает отходы в реку, заповедные леса бесконтрольно вырубают, а вокруг города плодятся стихийные свалки. Безвольный пожилой мэр закрывает на все глаза и мечтает уйти в отставку, передав на выборах полномочия ставленнику бизнесмена Зуева, владельца фабрики и неформального хозяина города. Чтобы спасти родной город от коррупции и экологической катастрофы, Кирилл и его друзья детства решаются на амбициозный шаг: регистрируют «зеленое» движение, выдвигают своего кандидата на пост мэра и вступают в борьбу с алчным конкурентом и недоверием местных жителей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2021, 08:42)
Психологини на карантине

Психологини на карантине (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 387)
Таня, Алина и Вика как и весь мир оказываются на самоизоляции, но не отчаиваются и продолжают строить отношения, дружить, заниматься спортом и ходить на свидания онлайн.
Я всё тебе докажу

Я всё тебе докажу (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24)
Елена работает следователем в райцентре и одна воспитывает 17-летнюю дочь Вику. Девочка поступает в институт в областном центре и собирается переезжать в общежитие. Поначалу Елена не планирует отправляться за Викой, но, когда знакомый полицейский рассказывает ей об очередном убийстве, совершенном городским маньяком, принимает решение поехать с дочерью и посмотреть, как она устроится.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.02.2020, 17:03)
Штамп в паспорте

Штамп в паспорте (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19)
Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки. На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин — руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак. Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, — это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:37)
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Психи

Психи (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.3 votes: (133)
Обычная неформальная тусовка, но как быстро она может окраситься в коричневый цвет идей национал-социализма… От шуток про чернокожих до настоящего убийства — один шаг. Этот фильм про ответственность за свой выбор. Когда ты молод, ты с легкостью вешаешь на себя любой ярлык. Тебе нет разницы — назовут тебя фашистом или антифашистом, лишь бы перед друзьями выглядеть круто. Но расплата за ошибочный выбор — самая настоящая.
Лесное озеро

Лесное озеро (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.5 votes: (193)
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело… Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.

ГОРЯЧАЯ 20-КА