Фильмов: 47497Расширенный поиск
David Huband
Дэвид Хубанд
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друг по обмену

Друг по обмену / The Exchange (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (533)
У Тима нет друзей, он плохо ладит с одноклассниками. Желая заполнить пустоту в жизни, он решет поучаствовать в программе обмена студентами и знакомится со Стефаном. Как только подростки встречаются, все надежды Тима на понимание рушатся, ведь Стефан оказывается его полной противоположностью.
Друзья-бегуны

Друзья-бегуны / Running Mates (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 5.3 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (86)
Канада. В городок Шелдон после длительного отсутствия возвращается Арчи Фентон. В городке грядут выборы. Мужчина вместе со своей активной женой решает выставить свою кандидатуру. Но он не принимает во внимание того обстоятельства, что в городке живет его старинный друг…
Хэнк и Майк

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 583)
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
Обман

Обман / The Lookout (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.7 votes: (6 487), IMDb 7.0 votes: (60 451)
Талантливый хоккеист Крис Пратт, подававший большие надежды, попадает в автомобильную катастрофу и теряет память. Став инвалидом, он зарабатывает на жизнь ночным уборщиком в банке. А в это время лидер преступной группировки Гарри Спарго планирует ограбление этого самого банка и вербует слабоумного уборщика себе в помощники…
Куб Зеро

Куб Зеро / Cube Zero (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (22 319), IMDb 5.6 votes: (42 269)
Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб»! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…
Нокдаун

Нокдаун / Cinderella Man (2005)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (244), КП 8.2 votes: (134 515), IMDb 8.0 votes: (197 874)
Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…
ГОРЯЧАЯ 20-КА