Фильмов: 47533Расширенный поиск
Екатерина Двигубская
Дата рождения 1974-10-14
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)
Бумеранг

Бумеранг (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Алла попала в автомобильную аварию, в которой погибла женщина. Она решила помочь семье погибшей и предложила вдовцу Косте работу. Он не отказался — нужны деньги. Со временем Алла поняла, что невольно влюбилась в Константина…

Впереди героиню ждет череда головокружительных событий и испытаний, благодаря которым она не только раскроет тайны своего прошлого и обретет возлюбленного, но и окажется перед самым непростым выбором в своей жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.09.2023, 07:26)
Мой ласковый враг

Мой ласковый враг (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8)
Молодая девушка Анастасия, историк по образованию, работает экскурсоводом в Великом Новгороде. Молодой человек Насти делает ей предложение руки и сердца. Сразу после свадьбы Настя и Женя собираются переехать в Санкт-Петербург, где Женя, наконец, получил работу. Страшная трагедия рушит все планы Насти. Её родители погибают в автокатастрофе. Свадьбу приходится отложить. Женя помогает организовать похороны, а затем, боясь остаться без работы, уезжает в Петербург. Настя вынуждена остаться, ведь она не может бросить младшего брата. Кроме этого, теперь на неё ложатся все заботы по управлению небольшим семейным бизнесом, мини-отелем на краю леса. Настя понятия не имеет, как управлять гостиницей. Проблемы Насти усугубляются с каждым днём…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.09.2023, 05:46)
Всё равно ты моя

Всё равно ты моя (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (40)
Вита Денисова возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка, по планам Виты, не должна была продлиться и трех дней, а затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего девушке придется растить чужого ребенка, заявить на мужчину, которого все еще любит, и жить с абьюзером. Но обстоятельства заставят её бороться за семью и своё счастье.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.04.2023, 12:42)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Сильная слабая женщина

Сильная слабая женщина (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 6.6 votes: (196)
История начинается весной 1989 года, в провинциальном городке Казимове. Нина Голубева заканчивает школу с медалью и грезит стать модельером. Первая серьёзная влюблённость оборачивается тяжелым испытанием — парень оставляет девушку беременной. В начале «лихих 90-ых» Нина переезжает в неприветливую Москву и учится полагаться только на себя. Впереди у неё будет и признание, и успех, но к счастью и настоящей любви предстоит идти трудной дорогой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.10.2019, 22:59)
Опасные танцы

Опасные танцы (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Тимофей — талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной — его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей.. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП…
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Маша счастливо жила в большом доме с мужем Игорем и маленьким сыном. Пока однажды Игорь не нанял нового водителя — Алексея. Маша потрясена, ведь Алексей был ее первой любовью, но из-за его предательства они расстались, и Маша вышла за Игоря. А вскоре Маша узнает, что ее верный, заботливый и надежный муж, уважаемый бизнесмен Игорь на самом деле наркоторговец. Теперь ей и ее сыну грозит смерть…
Призраки прошлого

Призраки прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8)
Лена Махотина работает парикмахером и больше всего любит устраивать чужую личную жизнь. Всё меняется, когда одна из клиенток рассказывает ей о необыкновенном романе — и показывает фотографию, на которой Лена узнает собственного мужа…
Злоумышленница

Злоумышленница (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27)
Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Всегда неунывающая и жизнерадостная она конфликтует только с одним человеком — соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину. Теперь Симе грозит тюрьма, а ее детям — детдом. А Борис видит только один выход — взыскать с отца ее детей алименты за много лет.

Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины — никто не знает. У Бориса своя фирма — частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 11:01)

ГОРЯЧАЯ 20-КА