Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Гутшмидт
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-05-19
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
S.O.S.едки

S.O.S.едки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
Две абсолютно незнакомых девушки Таша и Виолетта, не подозревая того, арендуют одну и ту же квартиру, которую им любезно предоставила «милая» старушка-аферистка. Этот факт вскрывается лишь после подписания договора. И все бы ничего, ведь вдвоем жить веселее, если бы ни еще одна злая шутка судьбы. Объявляется хозяйка квартиры амбициозная красотка Ирма. Она долго путешествовала по Европе, а вернувшись домой обнаружила «приятный сюрприз» в виде новых жильцов. В ходе борьбы за право на проживание в квартире, больше всех пострадала управдом Ксения, которая невольно ввязалась в драку между Ташей, Ирмой и Виолеттой, за что была уволена, и теперь ей некуда идти…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (10.01.2022, 14:59)
Ушёл и не вернулся

Ушёл и не вернулся (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Фильм о том, как человек отправился в свое последнее путешествие. Путешествие, в котором переплетается прошлое и настоящее, исчезнувшее и существующее, живое и мертвое, смешное и грустное. Это путешествие человека, в котором его мечты и желания скрывают истинное положение дел. Это его простые и бесхитростные приключения, за которыми не надо далеко ходить, потому что они всегда рядом.
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Борис Годунов

Борис Годунов (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.2 votes: (886), IMDb 6.3 votes: (26)
Вечная наша тема — преступление и наказание. В «Борисе Годунове» проблемы совести, экзистенциального выбора увязываются с историей страны. Пушкин говорит, что эти вещи сплетены в таинственный узел или узор. Выбор каждого из нас — это еще и выбор своей истории. Неверный индивидуальный выбор или кармическая ошибка могут повлечь за собой цепочку фатальных событий. Если же человек оказывается у власти, это может стать проблемой всего народа.
Твой мир

Твой мир (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 7.2 votes: (407)
Действие происходит в Москве: главный герой Артем получил в наследство магазинчик, который словно притягивает к его владельцу разные происшествия, в том числе и не самые приятные…

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА