Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rupert Sanders
Руперт Сандерс
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 006), КП 6.4 votes: (159 417), IMDb 6.3 votes: (225 505)
Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.
Блудная дочь

Блудная дочь / Snow White and the Huntsman, What Just Happened (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32)
Альтернативный монтажный перевод на основе фильмов "Белоснежка и охотник" и "Однажды в Голливуде". Ветхий Завет, Новый Завет, 10 заповедей, Коран… Высшие силы всегда обретали свою силу среди смертных через рукотворную письменность. «Так чем же я хуже?» подумал Сатана и решил создать Сатанинские Хроники. Летопись Преисподней, призванную запечатлеть подвиги Люцифера, сына Божьего, а также его сынов и дочерей на страницах из выдубленных скальпов грешников — грешной кровью грешников. Очередная глава Хроник расскажет о дочери Царя Ада, Лилит, и ее противостоянии с Евой, первой женщиной Людей.
Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (368), КП 6.1 votes: (123 964), IMDb 6.1 votes: (300 827)
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.
ГОРЯЧАЯ 20-КА