Фильмов: 47507Расширенный поиск
Анна Снаткина
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-07-13
Возраст 40
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бедные смеются, богатые плачут

Бедные смеются, богатые плачут (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 7.4 votes: (17 381), IMDb 6.5 votes: (24)
Катя, скрываясь от проблем, которые ей «подкинул» родной брат, устраивается на работу с проживанием в особняке на Рублевке. В огромном поместье, за высоким забором олигарх Сергей собирает под одной крышей всю семью — свою настоящую, третью по счету, жену и их совместных детей, а также двух бывших жен и детей от прежних браков, чтобы объявить им, что он смертельно болен и «жить осталось недолго».

Бывшие жены уже мысленно делят наследство, Катя сближается со старшим сыном владельца особняка Мишей, который выдает себя за сотрудника усадьбы. Его старшая дочь Оля, остро переживающая вынужденное возвращение в Москву из теплой страны, находит поддержку в лице своего нового водителя. А многочисленный обслуживающий персонал не только наблюдает за жизнью удивительно богатых людей, чьи сумки стоят так же, как их ипотеки, но и не остается в стороне от множества интриг.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2024, 15:18)
Секс. До и после

Секс. До и после (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (41), КП 7.3 votes: (11 149), IMDb 7.9 votes: (276)
О том, что приводит к сексу, и что происходит сразу после него. В одной из новелл парень соглашается завести ребенка со своей лучшей подругой, не подозревая о ее коварном плане. В другой — случайное знакомство заставляет веганку задуматься, не противоречит ли секс ее убеждениям. А спор двух незнакомцев о феминизме решается в постели, где женщина не собирается оставаться в долгу перед мужчиной. Герои историй рассказывают не о сексе, а о том, что его окружает.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 22:43)
Фишер

Фишер (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (107), КП 7.8 votes: (416 678), IMDb 6.7 votes: (588)
1986 год. В районе правительственных дач на Рублевском шоссе одного за другим убивают подростков. Интеллигентный следователь Валерий Козырев, его дерзкий напарник из Ростова Евгений Боков и совсем молодая следователь Наталья Добровольская начинают расследование, даже не подозревая, как сильно оно изменит судьбу каждого из них. Единственный свидетель, способный опознать маньяка, — школьник Игорь, родители которого совсем не в восторге от контактов сына с милицией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.03.2023, 08:02)
Два холма

Два холма (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (121), КП 7.6 votes: (690 683), IMDb 6.4 votes: (484)
Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.

Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру…

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (29.08.2023, 08:47)
Обоюдное согласие

Обоюдное согласие (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 7.4 votes: (53 767)
Молодая учительница русского языка и литературы Анна Федорова приезжает на вечеринку к старым друзьям на яхту. Под утро Анна прыгает в море, в то время как остальные еще спят. В мокром платье, босиком, с синяками и ссадинами на теле девушка добирается до отделения полиции и пишет заявление об изнасиловании. В преступлении она обвиняет своих друзей, влиятельных людей города. Дело вызывает огромный резонанс, и расследование проливает свет на события из прошлого всех фигурантов дела. Под огнем общественного осуждения оказываются не столько предполагаемые насильники, сколько сама Анна.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (18.04.2024, 23:28)
Криминальный доктор

Криминальный доктор (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22)
Смирнов настолько поглощён работой в больнице, что окружающий мир его попросту не интересует: супруга ушла от него, а сын, росший без должного внимания, довольно далёк от отца. Единственная поддержка и опора Смирнова в этой жизни — это его невеста Марина, анестезиолог и замглавврача больницы, в которой они работают.

История начинается с того, что на операционный стол к Смирнову попадает пациент: жизнь его удаётся спасти, но на следующий день главный герой узнаёт, что тот мёртв. Пытаясь разобраться, что же послужило причиной смерти пациента, Смирнов попадает в круговорот событий: вначале оказывается в СИЗО — по подозрению в убийстве, а после — в банде, которая противостоит рейдерскому захвату порта. Буквально за несколько дней у Смирнова происходит переоценка ценностей: принципы и идеалы, в которые он верил, терпят крах. Пытаясь вырваться из банды, он осознаёт, что жизнь человека, которую он, как врач, считал священной, не имеет значения. Выйти из банды можно, но только не живым. Ему же необходимо выжить, ведь именно в этой банде оказывается сын Смирнова, который пока не понимает, что впереди только одна дорога, и она отнюдь не радужная.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.10.2021, 15:32)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Общая терапия

Общая терапия (2008)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 417), IMDb 7.0 votes: (18)
Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 12:31)
Барс

Барс (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.2 votes: (293)
Дорогие машины, красивый особняк, море поклонниц — Александр Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Популярный писатель и привлекательный мужчина — заветный трофей для многих женщин. В настоящее время он живет в загородном доме вместе с матерью — Дианой Валентиновной и дочерью, за его плечами два брака, растущие тиражи бестселлеров, а на счете — шестизначные гонорары.

Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (25.01.2020, 19:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА