Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Миклош
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-23
Возраст 45
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ивушка плакучая

Ивушка плакучая (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Порой и могучие дубы буря выворачивает с корнем, а кроткая ива, которая под порывами ветра клонится до земли, после ненастья стоит, держится. Надя Климова из таких. Мама, пока жива была, называла Надю «ивушкой плакучей».
У Нади одна мечта - поднять свою дочь Полину и стать ей не только матерью, но и подругой. Однако Полина мать не уважает, считает ее жизнь скучной, а саму Надю неудачницей. Надя не знает, как быть. Старается, как может, но Полина частенько просто сбегает из дому от надоедливых нравоучений Нади - для Полины мать не авторитет.
Однажды Полина исчезает надолго. А в городе перед этим пропала Люба Кравцова, которая училась с Полиной в одном техникуме. Надя в ужасе. Полиция ищет пропавших девушек, но Надя не может сидеть сложа руки. Она знакомится с Валерой, отцом пропавшей Любы. Вместе они ищут и Полину, и Любу: обзванивают подруг, обходят все больницы и морги, расклеивают объявления о пропаже девушек.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:25)
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Жизнь прекрасна

Жизнь прекрасна (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
Жизнь Светланы складывалась вполне удачным образом, по крайней мере, сама Светлана именно так и думала. Она считала себя удачливым человеком, которому не на что жаловаться. Она была замужем вот уже двадцать лет, и ни разу за эти годы она не пожалела о своем выборе. Всю себя она посвящала семье – мужу и дочери. Она оставила в стороне собственные стремления, желания и интересы. Тем не менее, даже это не становилось для нее никогда поводом для сожалений. Но все меняется, когда супруг неожиданно уходит от нее...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:03)
Беглянка 2

Беглянка 2 (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
Уже знакомые и полюбившиеся нам герои – Анна Колесниченко и Максим Горский – прожили насыщенный и успешный год. Их отношения окрепли и вот-вот должны перейти в финальную стадию – Максим готовится сделать Анне официальное предложение руки и сердца. Но судьба решает еще раз проверить на прочность их любовь. Горскому она приготовила испытание прошлым, Анне – будущим...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2020, 06:03)
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Сильная ты

Сильная ты (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Нина Вавилова — талантливый гид, она проводит городские экскурсии и сражается за исторические памятники. Она давно и счастливо замужем. Муж Артём для Нины — точка опоры и единственный человек, которому она абсолютно доверяет. Ей кажется, что без него она не смогла бы прожить и дня. Но трагическая случайность переворачивает всю ее жизнь. Однажды Артем попадает в автокатастрофу вместе… со своей второй семьей — гражданской женой Машей и маленькой дочкой Катей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 17:07)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16)
Что делать, если мужа спустя двадцать лет брака настигает кризис среднего возраста и он сообщает, что уходит к другой? Для 39-летней Ольги Тороповой это становится настоящим крушением: муж Игорь — единственный мужчина в ее жизни, домашние хлопоты — единственная работа, которой она когда-либо занималась. Проблемами оборачивается попытка найти работу, невозможно даже помыслить о новых отношениях, сообщить о расставании дочкам — невыносимая мука. Но только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.09.2019, 12:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА