Фильмов: 47533Расширенный поиск
Vincent Elbaz
Венсан Эльбаз
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-02-03
Возраст 53
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Книга решений

Книга решений / The Book of Solutions / Le livre des solutions (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (948), IMDb 6.4 votes: (1 357)
Непризнанный «гений режиссуры» Марк уверен, что продюсеры его новой картины готовы погубить замысел и отстранить его от работы. С помощью преданной команды Марку удается заполучить отснятый материал и скрыться в загородном доме любимой тетушки. Там он пытается закончить работу над проектом. Но неукротимая творческая натура берет верх, и жизнь незадачливых киношников превращается в веселый хаос.
Спецназ Версаля

Спецназ Версаля / BRI (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (202)
Спецназ Версаля - особое подразделение, специализирующееся на борьбе с организованной преступностью. Саид, бывший участник войск специального назначения, принимает руководство командой молодых полицейских у Патрика, легендарного полицейского, прославившегося двадцатилетним сотрудничеством с Эриком, главой одного из парижских мафиозных кланов. Новому шефу предстоит найти своё место в команде, не допустив бандитских войн между кланами Эрика Переза и братьев Эль-Хассани.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 18:26)
Мой волк

Мой волк / Vicky and Her Mystery / Mystère (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.5 votes: (18 336), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.
Нежная рука закона

Нежная рука закона / The Trouble with You / En liberté! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (199), IMDb 6.6 votes: (1 268)
Ивонн, молодой полицейский инспектор, неожиданно узнаёт, что её покойный муж на самом деле был не таким уж порядочным служителем закона: оказывается, из-за него невиновный молодой человек по имени Антуан провёл 8 лет в тюрьме. Теперь Ивонн пытается сделать всё возможное, чтобы помочь Антуану вернуться к нормальной жизни.
Игра

Игра / Nothing to Hide / Le jeu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.4 votes: (615), IMDb 6.8 votes: (12 147)
Семь лучших друзей со стажем встречаются на ужин, кладут на стол телефоны и соглашаются прилюдно отвечать на все звонки и сообщения, которые поступят во время трапезы.
На самый верх

На самый верх / Tout là-haut (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (125)
Скотт — талантливый и амбициозный сноубордист. Он хочет выполнить то, что никто ещё не делал: подняться на Эверест и спуститься по самому опасному и сложному спуску, кулуару Хорнбайна. Скотт приезжает в лагерь, разбитый для тек, кто хочет спуститься с горы. Там его пути пересекаются бывшим чемпионом, ныне — гидом. Сноубордист понимает, что эта встреча может привести его к заветной вершине.
Со мной непросто

Со мной непросто / Je ne suis pas un homme facile (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 6.4 votes: (3 512)
Сексист Дамьен оказывается не рад проснуться в мире, где правят женщины. Будет ли он бороться за права мужчин или продолжит заедать стресс и жаловаться подружкам на нелегкую судьбу? Сможет ли противостоять нелегкой игре гормонов и выпутаться из сетей авторитарных клиторократов?
Все пары делают это

Все пары делают это / Daddy Cool (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.0 votes: (2 651), IMDb 5.7 votes: (195)
«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Друзья общества

Друзья общества / Amis publics (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (316)
Брат хочет помочь брату (у которого рак) исполнить последнее желание. А именно - ограбить банк! Поначалу старший брат Лео планирует фейковое ограбление, чтобы порадовать напоследок своего уже совсем больного младшего брата Бена. Но волею случая весёлые ребята ограбили банк по-настоящему. Ну и понеслось! Одно ограбление за другим, и колоссальная популярность в обществе, в качестве "грабителей Робин Гудов"

ГОРЯЧАЯ 20-КА