Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bill Oberst Jr.
Билл Оберст мл.
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-11-21
Возраст 58
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я слышу шёпот деревьев

Я слышу шёпот деревьев / I Hear the Trees Whispering (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (609)
Убегая от своего мучительного прошлого, мужчина устраивается на работу посреди леса. Вскоре он обнаруживает, что его тихая жизнь разрушена, когда вскоре выясняется, что вокруг него все не так, как кажется.
Грань времени

Грань времени / Synchronic (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (170), КП 6.2 votes: (22 199), IMDb 6.2 votes: (39 540)
Два закадычных друга Стив и Деннис работают врачами скорой помощи в Новом Орлеане. Последнее время они сталкиваются со странными несчастными случаями и не менее загадочными смертями, как-то связанными с новым синтетическим наркотиком под названием Synchronic. Приехав на очередной вызов, друзья выясняют, что дочь-подросток Денниса тоже попробовала модный наркотик, а после исчезла без следа.
Войны Бессмертных 2: Возрождение

Войны Бессмертных 2: Возрождение / The Immortal Wars: Resurgence (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 2.4 votes: (121)
Продолжение фильма 2018-го года, Войны Бессмертных, рассказывает историю постапокалиптического мира. Сопротивление, долгое время зреющее в сердцах девиантов, дало корни. Деспотичное правление сумасшедшего Доминиона пошатнулось, но война ещё не окончена. Повстанцам предстоит тяжелая борьба за свободу.
Меняющий жизнь

Меняющий жизнь / Lifechanger (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 5.3 votes: (387)
Дрю - оборотень, который вынужден поглощать тела людей, принимая их облик, чтобы не погибнуть мучительной смертью. Но в большом городе незаметно находить новых жертв не так то и просто. Однажды он влюбляется в женщину, мужа которой поглотил, и оказывается перед нелёгким выбором: обречь её на вечные муки потери любимого человека или признаться в своей ужасающей сущности.
Войны бессмертных

Войны бессмертных / The Immortal Wars (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (34), IMDb 2.7 votes: (514)
В постапокалиптическом мире, разделённом на несколько супер-государств, правящая элита каждый год проводит смертельный турнир между девиантами - новой расой, получившей сверхспособности в результате облучения. Олив - первый девиант десятой категории за всю историю турнира, решает предпринять попытку разорвать порочный круг и уничтожить систему угнетения при поддержке других девиантов.
Эйла

Эйла / Ayla (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), IMDb 3.2 votes: (838)
Мужчина, никак не желающий смириться со смертью 4-летней сестры, 30 лет спустя вызывает её обратно к жизни, но уже взрослой женщиной.
Кричать на дьявола

Кричать на дьявола / Scream at the Devil (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (42), IMDb 2.6 votes: (612)
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и даёт обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдалённый дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут её всё ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришёл, ответив на её молитву?...
Долина снежного человека

Долина снежного человека / Valley of the Sasquatch (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (39), IMDb 3.7 votes: (382)
Отец, сын и двое их друзей приезжают в отдаленную хижину на неделю охоты. Путешествие в густой лес оборачивается для них находкой племени Йети, которые намерены защитить свои земли.
Монументальный

Монументальный / Monumental (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 5.3 votes: (103)
Двое молодых людей путешествуют по США, чтобы почтить свою мать, развеивая прах на монументы, которые она всегда мечтала посетить.
Ужасная часовня

Ужасная часовня / The Dooms Chapel Horror (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), IMDb 3.5 votes: (281)
Кайл Коул возвращается домой в город Калер Миллс. Он не был там 10 лет, потому что жители города отвернулись от него, полагая, что он был ответственен за смерть своих братьев, так как видео показывает, что Кайл мог бы предотвратить их смерть. Теперь Кайл вернулся в город, чтобы встретиться лицом к лицу со своими демонами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА