Фильмов: 47533Расширенный поиск
Klaus Richter
Клаус Рихтер
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фассбиндер

Фассбиндер / Enfant Terrible (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (490), IMDb 5.9 votes: (1 111)
Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали, и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени.
Мой друг Зигмунд Фрейд

Мой друг Зигмунд Фрейд / The Tobacconist / Der Trafikant (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.7 votes: (563), IMDb 6.6 votes: (369)
Оказавшись в Вене, молодой парень встречает свою первую и, как ему кажется, последнюю любовь. В тонкостях желаний и соблазнов ему помогает разобраться тот, кто знает об этом всё, — сам Зигмунд Фрейд.
Черные братья

Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (90), IMDb 5.9 votes: (134)
На юге Швейцарии до середины девятнадцатого века в деревенских семьях было принято продавать своих сыновей в городские дома на службу трубочистами. Нищие фермеры не могли по-другому, они не спрашивали своих детей об их желаниях, а просто отдавали и все. Одним из таких мальчиков и был Джорджо. Он поступил на службу в одну из богатых семей, чтобы чистить дымоходы и камины. Но паренек не хотел мириться с такой судьбой. Поэтому он решил создать специальное общество под названием «Черные братья». В нем состояли ребята, которым надоело служить чужим семьям против своей воли. Они держатся друг за друга. Борются со всеми невзгодами вместе. И однажды им выпадает шанс вернуться домой в родные края.
Союз зверей

Союз зверей / Animals United / Die Konferenz der Tiere (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (7 311), IMDb 4.9 votes: (5 806)
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
ГОРЯЧАЯ 20-КА