Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tin Nam Chun
Тинь Нэм Чун
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
7 убийц

7 убийц / 7 Assassins / Guang Hui Sui Yue (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (218)
В связи с участившимися в древнем царстве Китая беспорядками и бунтами, Императорский двор собирает с провинций дополнительный налог в виде золота для нужд армии. Однако во время перевозки золото было похищено. В отчаянной попытке вернуть украденное элитный императорский отряд идёт по следу, но что они найдут в конце своей погони?
Криминальная история

Криминальная история / Crime Story / Zhong an zu (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (185), КП 7.1 votes: (2 766), IMDb 6.8 votes: (5 761)
Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Семь мечей

Семь мечей / Seven Swords / Qi Jian (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (758), IMDb 6.2 votes: (8 456)
В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
Инцидент Синдзюку

Инцидент Синдзюку / Shinjuku Incident / San suk si gin (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (42), КП 7.3 votes: (5 307), IMDb 7.0 votes: (11 693)
События фильма происходят в 1990-х годах и рассказывают о жизни двух китайских иммигрантов, живущих в Токио.
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Императрица и воины

Императрица и воины / An Empress and the Warriors (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (348), IMDb 5.9 votes: (3 523)
В древние временах Китай был разделенной страной, замученной бесконечными войнами. Бесчисленные королевства, большие и маленькие, боролись за превосходство. Два таких конкурирующих королевства, Ян и Жао, были в состоянии войны много лет. Во время главного сражения генералу Меронгу Ах Ху удается привести его армию к неожиданной победе против армии Жао. Но посреди сражения, Король Ян, Ян Ксиангтиан, убит его честолюбивым племянником, Ву Ба. У покойного короля есть только одна дочь и нет наследников. Ву Ба, который является следующим в линии, пытается унаследовать трон…
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА