Фильмов: 47533Расширенный поиск
Xueqi Wang
Сюэци Ван
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Меняющий игру

Меняющий игру / The Game Changer / Youxi guize (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (170)
Китайский гангстерский боевик рассказывающий о шанхайской набережной Вайтань – месте которое может вознести тебя на вершину или сбросить на самое дно. Кто правит набережной – тот правит миром. Он устанавливает здесь свои правила и свои, бандитские законы. Но всегда найдутся герои, которые мечтают изменить правила и переломить ход игры…
Пойманные в сеть

Пойманные в сеть / Caught in the Web (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.1 votes: (143), IMDb 6.5 votes: (1 133)
В центре фильма — пять женщин: Е Ланьцин — госслужащая, Чен Риоси — журналистка, Мо Сяоюй — богатая домохозяйка, Ян Джуаки — новичок в СМИ, стажер у Чен Риоси, и Тан Сяохуа — секретарь.

Молодая госслужащая Е Ланьцин была заснята на камеру в автобусе, когда она отказалась уступать пожилому человеку место. Чен Риоси, сделавшая эту запись, использует её как способ получения успеха и продвижения по карьерной лестнице. Получив одобрение сверху, она вместе со своей ученицой Ян Джуаки начинают копаться в прошлом Е Ланьцин, собирая всевозможные сплетни и слухи.
Воины неба и земли

Воины неба и земли / Warriors of Heaven and Earth / Tian di ying xiong (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (158), IMDb 6.4 votes: (3 709)
Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Власть убийц

Власть убийц / Reign of Assassins / Jianyu (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (13 889), IMDb 6.8 votes: (8 787)
В фильме рассказывается история об убийце, обладающей высоким уровнем боевых искусств, которая перестала быть убийцей. Она изменила собственное лицо и начала жить как простые люди. Она познакомилась с простым и жизнерадостным парнем, и они поженились. Однако, из-за того, что у нее есть тело Джармы, которое все хотят получить, многие убийцы начали искать ее, что повлекло за собой череду бесконечных смертей.
Телохранители и убийцы

Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 643), IMDb 6.8 votes: (7 571)
В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА