Фильмов: 47497Расширенный поиск
Winnie Böwe
Винни Бёве
[ Актриса ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Биби и Тина: Девчонки против мальчишек

Биби и Тина: Девчонки против мальчишек / Bibi & Tina: Mädchen gegen Jungs (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), IMDb 5.4 votes: (403)
Новые приключения юной чародейки Биби и её подруги Тины. На этот раз события разворачиваются в международном школьном лагере Фалькенштайн. Ребята отдыхают, веселятся, общаются друг с другом. Но главное событие летнего лагеря – геокэшинг - современный поиск сокровищ, где мальчики и девочки соревнуются друг с другом. Мальчики во главе с честолюбивым Урсом готовы на всё ради победы. Биби, впрочем как и всегда, не желает отдавать победу в руки мальчикам. Но неожиданно Биби теряет свою магическую силу в наиболее важный момент…
Воительница

Воительница / Combat Girls / Kriegerin (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (795), IMDb 6.8 votes: (3 161)
Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы.

Ее новая татуировка будет портрет Адольфа Гитлера. Единственное место, где она чувствует себя как дома это со своей нео-нацистской группой, к которой она принадлежит, где правят ненависть, жестокость и насилие. Когда 14-летняя Свеня присоединяется к группе, Мариса для нее, как образец для подражания. Но убеждения иногда меняются… Мариса случайно знакомится с афганским беженцем. Она начинает понимать, что принципы наци не единственный путь. Сможет ли она выбраться из группы своих бывших сподвижников?
Любовь втроем

Любовь втроем / 3 (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 422), IMDb 6.7 votes: (4 947)
Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА