Фильмов: 47528Расширенный поиск
Nicolas Duvauchelle
Николя Дювошель
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-27
Возраст 44
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
На страже Марселя

На страже Марселя / Blood Coast / Pax Massilia (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (1 906)
Жестокий наркоторговец пытается взять Марсель под контроль, а продажный капитан полиции принимает в ряды своей бесшабашной команды нового участника с собственной миссией.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.12.2023, 07:04)
Чёрные бабочки

Чёрные бабочки / Black Butterflies / Les Papillons Noirs (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (1 461), IMDb 7.5 votes: (4 744)
Пенсионер Альберт Дезидерио нанимает писателя для работы над своими мемуарами. Но удивительная история любви Альберта к женщине по имени Соланж, произошедшая в 70-х годах, оказывается рассказом о парочке серийных убийц.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.08.2023, 03:36)
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Потерянная пуля

Потерянная пуля / Lost Bullet / Balle perdue (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (155), КП 6.0 votes: (2 443), IMDb 6.3 votes: (13 475)
Фильм «Потерянная пуля» об истории талантливого механика по имени Лино, который умеет превращать любую машину в боевое или таранное оружие. Однажды он по глупости совершает небольшое нарушение закона из-за чего попадает за решетку. Но начальник полиции замечает способности парня и дает ему второй шанс, чтобы избежать тюрьмы, а для этого Лино должен помогать ловить преступников с помощью навороченных автомобилей. Спустя некоторое время, когда жизнь парня налаживается происходит зверское убийство полицейского, а затем по ложному обвинению арестовывают именно Лино. Теперь ему необходимо сбежать и найти пропавшую машину, в которой находится единственное доказательство невиновности — потерянная пуля с места преступления.
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Жених на двоих

Жених на двоих / Wedding Unplanned / Jour J (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 6.3 votes: (7 000), IMDb 6.2 votes: (2 785)
Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек — одну.
Любовь и страсть. Далида

Любовь и страсть. Далида / Dalida (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.7 votes: (1 687), IMDb 6.9 votes: (2 504)
Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный Олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Я не сволочь

Я не сволочь / A Decent Man / Je ne suis pas un salaud (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.5 votes: (439)
После того как на Эдди жестоко напали на улице, он ошибочно указывает на Ахмеда, идеального виновного, которого он заметил за несколько дней до этой агрессии. В то время как судебный механизм набирает обороты в отношении Ахмеда, Эдди пытается оправиться в окружении своей жены и своего сына благодаря новой работе. Но вскоре, осознав серьезность своего жеста, Эдди пытается сделать все возможное, чтобы восстановить истину. Даже если придется все потерять…
Максимальный экстрим

Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (324), IMDb 3.5 votes: (530)
Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…

ГОРЯЧАЯ 20-КА