Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Stevens
Майкл Стивенс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Происхождение неизвестно

Происхождение неизвестно / 2036 Origin Unknown (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (116), КП 4.9 votes: (1 494), IMDb 4.5 votes: (5 347)
После первой экспедиции людей на Марс, которая закончилась смертью всех учёных, оператор этой миссии Маккензи Уилсон совместно с системой искусственного интеллекта A.R.T.I. начинают расследование, чтобы понять причину трагедии. В ходе этого дела герой раскрывает невероятные тайны, которые хранит красная планета, способные изменить будущее Земли.
Пути и путы

Пути и путы / Rails & Ties (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 163), IMDb 6.8 votes: (3 369)
Однажды случилась очень интересная, но в тоже время, и трагическая история. Произошел жуткий инцидент, при котором умер человек. Том Старке работал машинистом поезда уже много лет, он был всегда внимательный и осведомленным. Но однажды его поезд столкнулся с машиной, в которой была женщина и ее сын. В результате происшествия женщина умирает, а ее сын остается сиротой. В случившемся он винит только машиниста поезда, совершенно не думая, что вины матери в трагедии было больше, потому что именно она поехала на красный свет, не дождавшись, когда пройдет поезд. Тогда семья Тома делает решительный шаг, они твердо намерены усыновить мальчика.
Голыми ногами по слизнякам

Голыми ногами по слизнякам / Pieds nus sur les limaces (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (664), IMDb 6.2 votes: (983)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной.
В смятении

В смятении / Dans la tourmente (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.1 votes: (30), IMDb 4.7 votes: (132)
Бизнесмен в окрестностях Марселя принимает решение о передислокации своего завода, ничего не сказав об этом своим рабочим. За неделю об этом узнает один из будущих безработных Франк, который вместе со своим другом решается пойти на отчаянное дело.
Письма с Иводзимы

Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.6 votes: (18 314), IMDb 7.8 votes: (167 455)
Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Непокоренный

Непокоренный / Invictus (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (74), КП 7.6 votes: (28 095), IMDb 7.3 votes: (164 773)
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
Гран Торино

Гран Торино / Gran Torino (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (211), КП 8.1 votes: (301 634), IMDb 8.1 votes: (804 032)
Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА