Фильмов: 47364Расширенный поиск
Виталий Артист
[ Композитор ]
Дата рождения 1977-11-10
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Мужчины не плачут

Мужчины не плачут (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 593)
Детективный сериал повествует о скромном работнике прокуратуры вымышленного города Чеботаевска по имени Сергей Иванов, которого судьба превращает в настоящего борца с преступностью.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.10.2015, 13:26)
Королева бензоколонки 2

Королева бензоколонки 2 (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 1.7 votes: (956), IMDb 3.0 votes: (46)
Провалив вступительные экзамены в театральное училище, Людмила отправляется домой. По воле случая она оказывается на трассе одна, предоставленная сама себе.

Ее берут на работу на обычную бензоколонку, которую со временем предприимчивая девчонка превращает в большой развлекательный комплекс, став поистине ее хозяйкой — Королевой Бензоколонки. Отличная музыка и настоящая любовь — вот что Вы увидите в новой, веселой истории.
Охота на пиранью

Охота на пиранью (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (101), КП 6.6 votes: (54 542), IMDb 6.0 votes: (1 843)
Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются в сибирскую тайгу с заданием ликвидировать лабораторию химического оружия, затопленную на дне озера на территории, которая вскоре должна отойти соседнему Китаю.

Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового «хозяина тайги» Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА