Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roel A. García
Роел А. Гарсия
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прах времен

Прах времен / Ashes of Time / Dung che sai duk (1994)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 324), IMDb 7.2 votes: (10 045)
В центре сюжета — Уянг Фенг, который перебирается в Западную Пустыню после того, как любимая женщина его отвергает. Он занимается тем, что нанимает искусных воинов для выполнения заказных убийств. Уязвленное самолюбие делает его безжалостным и циничным, но по мере того, как он встречает друзей, знакомится с клиентами и будущими врагами, он начинает осознавать свое одиночество…
Чунгкингский экспресс

Чунгкингский экспресс / Chung Hing sam lam (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (33 306), IMDb 8.0 votes: (94 503)
Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу.

Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается.

Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…
Падшие ангелы

Падшие ангелы / Fallen Angels / Duo luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (11 202), IMDb 7.6 votes: (45 146)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА