Фильмов: 47497Расширенный поиск
Anders W. Berthelsen
Андерс В. Бертельсен
Дата рождения 1969-09-28
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Роза

Роза / Rose (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.7 votes: (1 282)
Сестры Ингер и Эллен вместе отправляются в автобусный тур из Дании в Париж. У Ингер шизофрения — и одна часть тургруппы с жалостью относится к ней, а другая не понимает, что психически нездоровый человек делает в этом путешествии. В Париже Ингер захлёстывают воспоминания и она отправляется на поиски своего старого возлюбленного, поневоле вовлекая в это всю группу.
Эрна на войне

Эрна на войне / Erna i krig (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (61), IMDb 6.0 votes: (307)
Единственного сына Эрны завербовывают в немецкую армию. Отчаявшаяся мать переодевается в мужчину и отправляется на войну, чтобы быть рядом с ним и защищать его. Трогательная история о безграничной материнской любви и волевым характере женщины, готовой на все ради своего сына.
Клуб мамочек

Клуб мамочек / Mom Squad / Mødregruppen (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (478)
Однажды Лин узнала, что Бьёрн, ее муж, изменяет ей с няней. И она решает сбежать с ребенком из Гонконга в родную Данию. Так она попадает назад в деревню, в которую клялась никогда не возвращаться. Там она находит новых друзей и открывает для себя обычную жизнь. Но тем временем Бьёрн не прекращает ее искать…
Ты видишь луну, Даниэль?

Ты видишь луну, Даниэль? / Daniel / Ser du månen, Daniel (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (33), КП 7.6 votes: (8 838), IMDb 7.9 votes: (1 501)
История датского фотографа Даниэля Рая, который был захвачен ИГИЛ в Сирии в 2013 году и находился в заложниках 398 дней.
Встреча выпускников 3: Крестины

Встреча выпускников 3: Крестины / The Reunion 3 / Klassefesten 3: Dåben (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (960)
Андреас, Томас и Нильс снова собрались вместе. После недолгих уговоров Андреас согласился стать крёстным отцом ребёнка своей бывшей жены. Но у него нет любимой женщины, без которой ему трудно представить себя в роли крёстного. Чтобы решить эту проблему, друзья отправляются в школу для одиноких.
Остров потерянных душ

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls / De fortabte sjæles ø (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.7 votes: (1 845)
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Быстрая прогулка

Быстрая прогулка / Kapgang (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (339), IMDb 6.7 votes: (1 778)
В фильме отображены события двух недель 1976 года. В провинциальном датском городке живёт Мартин Эстергорд, ему четырнадцать лет, он одарённый спортсмен и вскоре его ждёт конфирмация — впереди взрослая жизнь. Однако, повзрослеть ему пришлось раньше: внезапно умирает его мать. Брат и отец убиты горем и де-факто старшим в семье становится Мартин, на его плечи ложится забота о доме, об отце и брате. У Мартина лишь два близких друга — Ким и Кристина, у которых он ищет утешение и поддержку. Когда дружба перерастает в любовь, Мартину предстоит сделать непростой выбор.
Картель

Картель / Kartellet (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.1 votes: (794)
Конкуренция – двигатель бизнеса и торговли. Этот фильм о том, какие проблемы она может создать, как и для предприятия, так и для самого владельца фирмы.
Ларс Хальбо – семьянин и бизнесмен. Но спокойный ход жизни надоедает ему, и он решает включиться в честную борьбу за крупные контракты. Борьба за большие деньги сделала его сильным конкурентом для игроков данной индустрии. В скорее, Ларс узнает, что его противники создали картель, с помощью которой они распределяют между собой выгодные контракты. Но честному бизнесмену не по душе эти грязные игры. Ему объявлена война и под угрозой стоит его бизнес, семья и…собственная жизнь.
Вес воды

Вес воды / The Weight of Water (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.8 votes: (9 859)
Когда фотограф Джин приезжает на остров у побережья Нью-Хэмпшира, чтобы расследовать преступление столетней давности, происходит трагическое столкновение прошлого и настоящего.

По мере того, как Джин углубляется в подробности этого дела — взрыва страстей, приведшего к смерти двух женщин, она сама попадает на эмоционально опасную территорию. В фильме причудливо переплетаются два сюжета: драматические отношения двух пар и события столетней давности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА