Фильмов: 47497Расширенный поиск
James Garner
Джеймс Гарнер
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1928-04-07
Дата смерти 2014-07-19 (86)
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марлоу

Марлоу / Marlowe (1969)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (311), IMDb 6.4 votes: (2 935)
На матовом дверном стекле черной потрескавшейся краской написано: «Филип Марлоу. Частный детектив. Если вы не из Манхэттена, штат Канзас, входите смело — здесь только я и большая сине-зеленая муха». И в кабинет известного сыщика заглядывает милейшая особа, у которой пропал брат.
8 простых правил для друга моей дочери-подростка

8 простых правил для друга моей дочери-подростка / 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter (2002-2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 863), IMDb 7.0 votes: (27 013)
У главного героя, Пола Хеннесси, две дочери подросткового возраста. Бриджит и Керри. В последнее время Пол не узнаёт своих дочерей. Куда подевались послушные девочки в бантиках, для которых отец был непререкаемым авторитетом? Бриджит и Керри теперь думают только о нарядах, вечеринках, танцульках, о косметике и о мальчиках, а мнение папы не ставят и в грош!

Да еще и их назойливые несовершеннолетние ухажёры осаждают дом и названивают по телефону… Даже у самого терпеливого отца терпение в такой ситуации может лопнуть! Пол часто идёт на самые неожиданные меры, чтобы держать дочерей под контролем, и из-за этого часто попадает в курьёзные ситуации.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (20.11.2019, 19:27)
Навстречу неизведанному

Навстречу неизведанному / Toward the Unknown (1956)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), IMDb 6.6 votes: (496)
Проблемы и злоключения группы летчиков-испытателей экспериментального самолета на авиабазе «Эдвардс» на заре сверхзвуковых полетов в 1950-х.
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
Сумерки

Сумерки / Twilight (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (833), IMDb 6.2 votes: (10 373)
Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
Поддержи своего стрелка

Поддержи своего стрелка / Support Your Local Gunfighter (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (59), IMDb 6.9 votes: (3 683)
Брачный аферист Латиго Смит, ускользая от очередной брошенной дамочки, оказывается в шахтёрском городке с красноречивым названием Чистилище. Городок этот контролируется двумя конкурирующими группировками. Противоречия не разрешимы, и глава одной из группировок вызывает знаменитого стрелка Свифти Моргана чтобы уладить проблему с конкурентом. Латиго Смит оказывается в самой гуще стремительно развивающихся событий.
Поддержите своего шерифа!

Поддержите своего шерифа! / Support Your Local Sheriff! (1969)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (123), IMDb 7.5 votes: (7 764)
Джейсон МакКаллоф неожиданно получает освободившуюся должность шерифа в городке, охваченном золотой лихорадкой. МакКаллоф усмиряет нечистых на руку жителей с помощью меткой стрельбы и остроумия, и между делом наводит в городе порядок.
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Детский час

Детский час / The Children's Hour (1961)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 8.1 votes: (3 726), IMDb 7.8 votes: (13 503)
Фильм рассказывает о жизни двух женщин – Марты Доби и Карен Райт. Она проживают в провинциальном городе. Вдвоем они открыли частную школу для девочек. Карен уже несколько лет обручена с доктором Джо Кардином. Однако Марта недовольна выбором подруги и ведет себя эгоистично.
Одна из учениц – коварная Мэри Тилфорд – обвинила Марту и Карен в том, что они якобы состоят в любовных отношениях. Женщины возмущены данным высказыванием, поэтому стараются приложить все усилия, чтобы привлечь ученицу к ответственности за свои слова. К тому же бабушка Мэри забирает свою внучку из школы, пускает неприятные слух по всем родителям. Обеспокоенные родители забирают всех детей, а школа остается пустой.
Женщины обращаются в суд, чтобы хоть как-то решить это дело. Но в итоге все, чего женщины добиваются – это искалеченные жизни и потеря работы и всех нажитых сбережений.
Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама

Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама / DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (1 765), IMDb 7.2 votes: (5 652)
Мультфильм выполненный в анимационном стиле, главным героем которого является очень молодой и ничем не примечательный парень, которого зовут Били Баксон. Только теперь на его небольших плечах будет лежать большая ответственность вместе с божественным подарком, который будет преподнесен непосредственно от древнего божества. Благодаря полученным супер силам и непобедимому божественному духу, его задачей станет объединение своих сил вместе с легендарным суперменом, для того чтобы победить Черного Адама. Черный Адам считается несокрушимым, и при помощи своих магических сил он желает полностью уничтожить планету.

ГОРЯЧАЯ 20-КА