Фильмов: 47528Расширенный поиск
Thierry Lhermitte
Тьерри Лермитт
Дата рождения 1952-11-24
Возраст 71
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Счастливой пенсии!

Счастливой пенсии! / Joyeuse retraite! (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (272)
Несмотря на горячую любовь к внукам, Марилу и Филипп Бланшо мечтают уехать на пенсию в Португалию. Но их планы расстраиваются, когда дочь расстаётся с мужем, а у мамы Филиппа обнаруживаются серьёзные проблемы со здоровьем.
Красавчик со стажем

Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Финал

Финал / In the Game / La finale (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (332)
Когда Ролана настигает Альцгеймер, всей семье становится не до него, кроме его внука, который мечтает выиграть чемпионат по баскетболу в Париже. Вот только родители мешают исполнению его желания и просят его приглядеть за дедушкой. Однако всё оборачивается совсем иначе, когда он берет Ролана с собой в поездку.
Тотальная слежка

Тотальная слежка / La totale! (1991)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 238), IMDb 6.3 votes: (1 741)
Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
Наши жёны

Наши жёны / Nos femmes (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (306)
Дружба между Максом, Полем и Симоном длится уже 35 лет и никогда не давала трещин. Каждый их них состоялся в профессии, а вот в личной жизни - не все так однозначно. Решив однажды встретиться на квартире Макса, вместе поужинать и перекинуться в карты, никто не предполагал, что на повестке будет стоять совсем иной вопрос. Симон сообщает, что убил свою жену и просит друзей создать ему алиби. Выдержит ли дружба такое испытание?
Свидетели

Свидетели / Witnesses / Les témoins (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (684), IMDb 7.3 votes: (2 073)
Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов… Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (18.08.2018, 20:45)
А теперь, дамы и господа...

А теперь, дамы и господа... / And Now... Ladies and Gentlemen... (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (1 083), IMDb 6.2 votes: (2 133)
Загадочный и элегантный король мошенников Валентайн садится на борт роскошной яхты, чтобы в кругосветном путешествии избавиться от груза прошлого и от «хвоста» детективов. Этот хитрый вор знает цену своему богатству и счастью, и он готов ее заплатить.

В это же время красавица Джейн, поющая блюзы в ресторане марроканского отеля, отправляется в далекую деревню, чтобы забыть обо всем. Их разделяют океаны воды и песка, упрямые полицейские и случайные любовники, но это лишь начало удивительной и страстной истории любви.
Набережная Орсе

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.4 votes: (2 298)
Молодой выпускник вуза Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе должность помощника министра. Теперь в его обязанности будет входить написание речей для выступлений министра на различных деловых встречах и мероприятиях. Проработав там некоторое время, он видит интриги и "подковёрную" борьбу между сотрудниками министерства за должности. И если бы не такие сотрудники как Клод, который фактически днюет и ночует на работе вместе со своим котом, то работа представительного ведомства просто превратилась бы в хаос.

ГОРЯЧАЯ 20-КА