Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Баталов
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-04-19
Возраст 66
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
1993

1993 (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 6.7 votes: (6 426), IMDb 6.1 votes: (148)
1993 год, дни больших надежд и грозных потрясений. Семья оказывается расколотой надвое — любящие супруги оказываются по разные стороны баррикад в самом центре Москвы.
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Казанова в России. Тайная миссия

Казанова в России. Тайная миссия (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.7 votes: (33 619), IMDb 5.5 votes: (13)
1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 23:17)
Старые шишки

Старые шишки (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.0 votes: (116 366)
В доме престарелых «Шишки» каждый день похож на предыдущий. Старики поджигают салфетки в столовой, заведующая сама красит стены, а благотворитель вместо лекарств дарит гробы. Все меняется, когда к одному из постояльцев приезжает друг по прозвищу Балагур. Он решает доказать всем, что умирать еще рано, а вот тряхнуть стариной — самое то. Вместе с бывшей театральной актрисой троица придумывает необычный бизнес и быстро приходит к успеху: жизнь в «Шишках» становится курортом! Вот только энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Саня, газуй!

Саня, газуй! (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.8 votes: (1 126)
Привычную жизнь автосервиса нарушает приход нового автослесаря — девушки Саши. Несмотря на её опыт в ремонте автомобилей, Сашу ждут сальные насмешки коллег и недоверие клиентов. Своим упорством и находчивостью ей придётся доказать всем, что она профи и автомобили — это её призвание.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.11.2022, 07:35)
Небесная команда

Небесная команда (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (44), КП 4.9 votes: (6 747), IMDb 3.5 votes: (38)
Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».
Большой артист

Большой артист (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.9 votes: (401)
Середина 1980-х. Обаятельному красавцу Глебу тесно в провинции — он грезит большой сценой и мечтой стать великим артистом. Возможно, судьба и сулила ему успех, если бы не роковая первая любовь. Девушка из высшего света Алена Торшакова влюбляется в Глеба и покоряет его сердце. Но ее высокопоставленные родители планируют породниться с влиятельным семейством Виленских и ради этого готовы на всё. В сговоре с Виленскими и Аллой — бывшей одноклассницей Глеба, влюблённой в него — Торшаковы инсценируют жестокий спектакль…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:25)
Мелкий бес

Мелкий бес (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 919), IMDb 7.1 votes: (90)
Маленький провинциальный городок. Скука, тупость, злоба обывателей… Скромный учитель гимназии Передонов мечтает о повышении по службе и переезде в столицу. Постепенно мечта становится навязчивой идеей.

Троюродная сестра Передонова Варвара, мечтающая выйти за него замуж, пишет письма с обещаниями о приглашении в Санкт-Петербург от имени столичной княгини. Но мечтам учителя не суждено сбыться: став жертвой собственного безумия, он убивает своего дружка и ненавистную Варвару…
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Интриганки

Интриганки (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17)
Заведующая библиотекой Анна, уже примеряя на себя роль будущей свекрови, случайно слышит телефонный разговор невесты сына, Вики. Из него становится ясно, что девушкой движет исключительно меркантильный интерес. Ни о каких чувствах к будущему жениху Вадиму, успешному и состоятельному айтишнику, не идет и речи. Как любящая мать, Анна решает во что бы то ни стало расстроить намечающуюся свадьбу. Однако находчивая невеста каждое действие Анны ухитряется обратить в свою пользу. Чтобы не потерять доверие сына и доказать неискренность его невесты, Анна вместе с подругой Светланой придумывают оригинальный план действий по разоблачению Вики...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (19.02.2018, 23:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА