Фильмов: 47507Расширенный поиск
Elizabeth Hackett
Элизабет Хакетт
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальное сочетание

Идеальное сочетание / A Perfect Pairing (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.1 votes: (13 987)
Чтобы заполучить клиента, предприимчивая менеджер из Лос-Анджелеса устраивается работать на ферму в Австралии, где сближается с суровым и загадочным местным жителем.
Хижина Любви

Хижина Любви / Falling Inn Love (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 720), IMDb 5.7 votes: (22 091)
Городская девушка выигрывает отель в новозеландской деревне и вместе с подрядчиком Джейком Тейлором пытается привести его в порядок.
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Прекрасный «принц»

Прекрасный «принц» / Geek Charming (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 026), IMDb 6.5 votes: (8 581)
Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА