Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrea Brooks
Андреа Брукс
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-03
Возраст 35
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь / A Lifelong Love (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (327)
Пытаясь найти первую любовь своего дедушки, Анника объединяется со своим бывшим парнем из колледжа Райаном, чтобы издать книгу об их приключении и историях любви людей, которых они встречают на своём пути.
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Ключ от любви

Ключ от любви / In the Key of Love (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (55)
Спустя два года после расставания с Джейком, Мегги снова встречается с ним на свадьбе его сестры, где она работает фотографом. Когда они решают снова спеть вместе любимую песню невесты, между ними снова пробегает искра.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Мост 2

Мост 2 / The Bridge Part 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (475)
По одноимённому роману Карен Кингсбери. Спустя 7 лет после событий первой части. Молли работает в корпорации отца. Через несколько месяцев она отпразднует свой 25-й день рождения, после чего девушку ждёт назначение на должность исполнительного директора. Молли помолвлена с Престоном, кандидатуру которого в качестве будущего зятя одобряет её отец. Райан возвращается в родной Франклин после продолжительных гастролей. В баре "Лаки", куда парень устраивается в качестве исполнителя авторских песен, он встречает свою бывшую девушку Кристен, работающую там официанткой. Райан слышит неутешительные новости о лавке "Мост". Три месяца назад случилась буря, во время которой дерево повредило крышу магазина, а хлынувшая внутрь дождевая вода испортила всю мебель и книги. Чарли попал в автомобильную аварию и впал в кому, а Донна подавлена навалившимися сложностями. Райан узнаёт, что страховки недостаточно для ремонта, и магазин ожидает закрытие. Услышав о происшествии с Чарли, Молли приезжает во Франклин. В больнице она сталкивается с Райаном, который загорается идеей спасти "Мост". Молли изъявляет желание принять участие в этой благородной затее. Им предстоит придумать, как реализовать её на практике, а кроме того их внезапная встреча проясняет, что они всё ещё любят друг друга.
Лето в городе

Лето в городе / Summer in the City (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (733)
Менеджеру магазина женской одежды из небольшого городка внезапно предлагают стать менеджером флагманского магазина в Манхэттене. Чтобы продвинуться в Нью-Йорке, девушка должна объединить приобретённые навыки выживания в большом городе с очарованием провинциалки.
Пункт назначения: Свадьба

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (133), IMDb 6.1 votes: (1 051)
Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени. Когда гости собираются на райском побережье, Элли встречается со своим бывшим бойфрендом Грегом, по совместительству - шафером. Внезапно жених и невеста решают отменить свадьбу, Элли и Грег должны любой ценой успокоить гостей и помирить пару, а заодно и заново влюбиться друг в друга...
Звездный бал

Звездный бал / Date with Love (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (175), IMDb 6.1 votes: (1 761)
Видео парня из провинциального городка с приглашением на бал быстро разлетелось в Интернете и помогло ему привлечь внимание голливудской кинозвезды. Но все меняется, когда актриса влюбляется в его школьного учителя.
Дальше людей нет

Дальше людей нет / No Men Beyond This Point (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (64), КП 5.6 votes: (170), IMDb 6.3 votes: (1 112)
Недалекое фантастическое будущее, мужской пол стал вымирающим видом. Женщины изобрели способ приводить на свет детей из пробирки, но только девочек. Небольшие остатки выживших мужчин, считаются отбросами общества и трудятся на работах, которых никто не хочет делать. Главный герой Андрю, работает прислугой в семье, которая состоит из двух женщин и воспитывает дочь. Он делает всю домашнюю работу и живет надеждой, что в мире все изменится и вернется на свои места. Как утверждают женщины, которые занимают все руководящие должности, мир стал лучше, уменьшилось количество преступлений, но это не все, есть и огромные минусы...
Секретный отряд

Секретный отряд / The Troop (2009-2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.7 votes: (648), IMDb 6.2 votes: (939)
Спросите, почему монстров никто и никогда не видел? Да потому, что уже много лет с ними борется всемирное тайное общество, которое защищает наш мир от страшных и злобных существ. Его отделения есть в разных странах и городах — одно из них находится в городе Лейквуд, где живет обычный подросток Джейк и его друзья.

Общество это необычно еще и тем, что в нем могут состоять только подростки — они не боятся чудовищ и не отступают перед ними, тогда как взрослых начинает сковывать страх. Посмотрите, как Джейк и другие бойцы отряда бросают вызов самым сильным и агрессивным созданиям — и как в свободное от сражений время они живут так же, как и все обычные школьники: спорят с родителями, влюбляются, ходят в кино и сдают экзамены.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (02.06.2021, 17:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА