Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dan Callahan
Дэн Каллахан
Сортировать по:
Не показывать:
Колледж

Колледж / College (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (4 187), IMDb 4.6 votes: (10 986)
Главное правило первокурсника: не нажить себе врагов в первый же день в колледже. Похоже, Кэвин и его друзья не знали об этом… В первый же день ребятам удается познакомиться с самыми красивыми студентками и тем самым навлечь на себя гнев лидера студенческого братства. С этого момента скучная на первый взгляд поездка превращается в череду злоключений и умопомрачительных приключений.

Пиво из системы пожаротушения, суперклей на унитазах — все это лишь малая часть сюрпризов, которые ожидают лидера студенческого братства, а заодно и весь колледж по приезду Кэвина и его друзей. Ведь скучное времяпрепровождение — это явно не про чуваков!
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (103), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
Генри Пул уже здесь

Генри Пул уже здесь / Henry Poole Is Here (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.5 votes: (869), IMDb 6.5 votes: (11 222)
История человека, который узнает о том, что жить ему осталось всего шесть недель. Бросив невесту, уволившись с работы и уйдя из дома, где всем заправляет его мать, он хочет провести оставшееся ему время в уединении. Но все его планы рушатся, когда появляются они… соседи!
Патология

Патология / Pathology (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА