Фильмов: 47507Расширенный поиск
Людмила Зайцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-07-21
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Рассказ неизвестного человека

Рассказ неизвестного человека (1981)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 7.3 votes: (267), IMDb 7.3 votes: (47)
Дворянин, революционер-народоволец, готовясь к теракту — убийству богатого царского сановника, поступает лакеем к его сыну — Георгию Ивановичу Орлову. Тот и не подозревает, что новый слуга собирается убить его отца. Но постепенно, живя в этом доме, герой фильма разочаровывается в своих убеждениях и приходит к мысли о тихой жизни в глуши, в имении…
Восемь бусин на тонкой ниточке

Восемь бусин на тонкой ниточке (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (915)
Маша Успенская даже не догадывалась, какая многочисленная у неё родня, пока её не отыскала тётушка Марфа Степановна и не пригласила на свой юбилей. Отложив все дела, Маша едет к тётушке в деревню, предвкушая знакомство с двоюродными братьями и сёстрами. Однако выясняется истинная причина, по которой Марфа собрала всех на своё 70-летие. Десять лет назад произошло убийство, и убийца — кто-то из собравшихся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:24)
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Остановился поезд

Остановился поезд (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.3 votes: (136)
Предотвращая катастрофу, погибает машинист поезда. Его считают героем — однако следователь стремится установить истинные обстоятельства трагедии и скоро убеждается, что несчастье стало следствием служебной недобросовестности.
Русская жертва

Русская жертва (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.5 votes: (110)
Фильм посвящен подвигу псковских десантников. В основу картины положена история жизни и подвига псковского десантника, разведчика Алексея Воробьева, на основе дневника которого ведется рассказ.
Строговы

Строговы (1975-1976)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.9 votes: (15)
Действие фильма проходит в дореволюционной сибирской деревне и рассказывает о судьбе Матвея Строгова.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.12.2015, 15:07)
Тихий Дон

Тихий Дон (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 8.0 votes: (4 557)
Экранизация одноименного романа Михаила Шолохова. Фильм охватывает события Первой мировой войны, Октябрьской революции и Гражданской войны. Действие начинается в 1912 году. Герои картины – соседи, станичники, казаки с хутора Татарский станицы Вешенской - живут на этой земле испокон веков, они связаны родством, дружбой, любовью, общим трудом и военной службой. Но этот прочный и самодостаточный мир со своим неповторимым жизненным укладом, привычками и особой системой взглядов и ценностей рушится под натиском кровавой смуты и революции. Дон разделен ненавистью. Казавшиеся незыблемыми вековые основы донской жизни – земля, хутор, семья, воинский долг растворяются в горниле братоубийственной войны. Семьи Мелеховых, Коршуновых, Астаховых, вовлечены в круговорот военных и политических событий.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 03:19)
Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.8 votes: (469), IMDb 5.2 votes: (16)
Чаще всего, люди могут быть далеко не теми, кем они казались нам на протяжении долгого периода времени. Внешний облик человека может быть очень обманчивым, а его внутренний мир совершенно непредсказуемым. Именно таким и предстает перед нами главный герой – Сергей Лапин, который с первого взгляда кажется простым пьющим безработным, который, к тому же, живет совершенно не своей жизнью. Но Сергей оказывается совсем не тем, кем кажется, удивляя всех невероятно глубокими знаниями в технике.
Благодаря невероятному везению, главному герою выпадает шанс начать свою жизнь с чистого листа, позабыл о бедности и возвратив свое сознание. Как-то раз с ним случается беда – он попадает под машину очень известного и влиятельного банкира. Но, побеседовав с пострадавшим, виновники происшествия поняли, что сбили не просто безработного алкоголика. После этого Сергей становится сотрудником банка.
Всем известно, что у подобного рода организаций есть очень опасные недоброжелатели, которые узнав, что Сергей обладает ценными знаниями, начали на него охоту…
Транзит

Транзит (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (140), IMDb 6.0 votes: (5)
Достаточно известный в московских кругах архитектор по имени Багров Владимир был отправлен в очень долгую командировочную поездку в Африку. Долгой эта поездка считается потому, что на данный момент Владимир находится на далекой станции Унгур, которая располагается в самой Сибири. На станции он знакомится с Татьяной Шульгой, работающей мастером на машиностроительном заводе, располагающегося неподалеку. Перед тем, как отправиться в командировку, Владимир окажется в квартире Татьяны, где они хорошенько подпортят друг другу нервы, потому что они оба не хотят, чтобы их разделяли тысячи километров.
Сказка о звездном мальчике

Сказка о звездном мальчике (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 7.8 votes: (2 905), IMDb 7.9 votes: (79)
Сказки всегда учат нас добру, любви, дружбе и всем самым хорошим качествам, которые должны закрепиться в уме у человека, смотрящего сказку. Эта история о звездном мальчике, появившегося на планете Земля, когда на нее поверхность с неба упала яркая звезда. Он был достаточно умен, силен и ловок, но одно очень сильно отличало его от своих сверстников - он был очень холодным по отношению к другим, а временами даже жестоким. Он отверг свою мать и очень сильно ее обидел, даже несмотря на то, что она его искала много лет. Но, как и в любой сказке, ему будет дарован второй шанс, для того чтобы он все это исправил.

ГОРЯЧАЯ 20-КА