Фильмов: 47533Расширенный поиск
Joana Preiss
Джоана Прейсс
[ Актриса, Режиссёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зубы, писать и в постель!

Зубы, писать и в постель! / The Full House / Les dents, pipi et au lit (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (7 156), IMDb 5.3 votes: (955)
Антуан — убеждённый холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живёт в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…
Сырое

Сырое / Raw (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 6.3 votes: (13 253), IMDb 7.0 votes: (60 626)
В одной ветеринарной школе есть традиция — проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.
Портрет художника

Портрет художника / Portrait of the Artist / Le dos rouge (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (126)
Для своей новой киноработы режиссер ищет полотно, которое сможет воспроизвести на экране впечатление чего-то чудовищного и аномального. Не зная точно, какое именно изображение сможет олицетворить замысел, он обращается за помощью к эксцентричной даме-искусствоведу.
Мария – королева Шотландии

Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.3 votes: (399), IMDb 5.4 votes: (476)
Фильм рассказывает историю о судьбе Марии Стюарт. С момента своего рождения, после смерти отца, Мария считалась королевой Шотландии. Пережив тяжелое детство с этим ответственным грузом на плечах, в 12 лет Мария становится полноправной королевой, столкнувшись в столь юном возрасте с огромным количеством жестоких жизненных трагедий и проблем. Эта сильнейшая женщина, трижды побывала замужем, была королевой Шотландии и Франции, и претендовала на Английский трон, за который была жестокая борьба между Марией и ее кузиной Елизаветой I. Вы увидите историю жизни последней католической королевы Шотландии, которая была полна интриг и заговоров.
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Выход на посадку

Выход на посадку / Boarding Gate (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (290), IMDb 5.1 votes: (2 789)
Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой…
Моя мать

Моя мать / Ma mère (2004)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (1 859), IMDb 5.1 votes: (5 671)
17-летний юноша, бледный, с гривой черных волос и по-декадентски вытянутым носом, упивается пьянством и дебоширством своей овдовевшей маман.
ГОРЯЧАЯ 20-КА