Фильмов: 47359Расширенный поиск
David S. Sterling
Дэвид С. Стерлинг
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб 27

Клуб 27 / The 27 Club (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), IMDb 3.3 votes: (127)
Жаждущая славы певица и студент журналистики оказываются вовлечены в зловещие события, попытавшись открыть правду, стоящую за проклятьем "Клуба 27".
Твари-4

Твари-4 / Things 4 (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (24), IMDb 2.5 votes: (58)
Монстры существуют, и они уже на Земле! Эксперименты безумных учёных могут их остановить, а могут и ускорить их победу…
Боевые роботы

Боевые роботы / Battle Bots (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (65), IMDb 1.9 votes: (106)
Планета Земля, 2039 год. Сверхдержавы мира уничтожили почти все континенты ядерной войной. При катастрофе погибли миллиарды людей. Крупные страны отрезаны друг от друга, цивилизация висит на волоске. В США осталось две группировки. Новый Порядок, культ фанатиков, использует доктрину милитаристского рабства и крупных роботов для управления людьми. Ранее они были использованы для добычи ископаемых с центра земли. Другая группа, Борцы, живут как падальщики, избегая войск Нового Порядка. В будущем будет лишь тьма и отсутствие надежды, если только они не найдут способ остановить Новый Порядок от истребления населения.
Чужие против Титаника

Чужие против Титаника / Aliens vs. Titanic (2017)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (136), IMDb 2.5 votes: (92)
Экипаж круизного космического корабля Титаник столкнулся с астероидом и потерпел крушение во время своего первого полёта. Большинству пассажиров посчастливилось умереть, но пять человек выжили. И очень скоро они пожалели об этом.
Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны!

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! / Halloween Pussy Trap Kill Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 3.3 votes: (301)
Рок-банда отвязных девушек направляется на концерт в надежде обрести славу и деньги. Однако, их планам не суждено сбыться, ведь по пути на фестиваль они попадают в лапы садиста-маньяка, которых научит их, что значит жертвовать. Теперь девчонкам из "Убойных кисок" придется побороться за свою жизнь и играть по чужим правилам.
Во власти дьявола

Во власти дьявола / Devil's Domain (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (19), IMDb 3.4 votes: (272)
Став объектом жестоких издевательств в интернете и в реальной жизни, Лиза идёт на сделку с дьяволом, чтобы отомстить своим обидчикам.
Большой автоугон: Лос-Анджелес

Большой автоугон: Лос-Анджелес / Grand Auto Theft: L.A. (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), IMDb 3.2 votes: (49)
Несколько женщин убивают крупного наркоторговца с целью прибрать к рукам его бизнес. Но им предстоит столкнутся с его людьми, которые жаждут мести и не дадут подругам легко уйти. Бандиты, копы и множество взрывных перестрелок - и всё это на улицах Лос-Анджелеса!
Кровавый лагерь: Первая резня

Кровавый лагерь: Первая резня / Camp Blood First Slaughter (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 2.2 votes: (80), IMDb 2.7 votes: (124)
Студенческая компания получила задание снять фильм о городской страшилке — месте под названием «Кровавый лагерь» и якобы проживающем в нём клоуне-убийце. Клоуна студенты не обнаружили, но из поездки в Кровавый лагерь всё равно никто живым не вернулся. А три месяца спустя в лесу нашлись отснятые ими видеоплёнки, позволившие восстановить картину произошедшего.
Вирус Х

Вирус Х / Virus X (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (45), КП 3.6 votes: (384), IMDb 2.9 votes: (616)
Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены… Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам угрожает загадочный седовласый человек, появившийся буквально ниоткуда.
Чужие против аватаров

Чужие против аватаров / Aliens vs. Avatars (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (46), КП 2.0 votes: (318), IMDb 1.5 votes: (1 491)
Сбежавший продукт галактических генных разработок высаживается в американских лесах, где начинает охотиться на туристок. Следом на орбиту Земли прибывает инопланетянка-защитница Ава, которая отправляет на борьбу с агрессором своё искусственное тело, в целях конспирации замаскированное под человеческое. В центре противостояния двух пришельцев оказывается отдыхающая в лесу молодёжная компания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА