Фильмов: 47543Расширенный поиск
Eileen Daly
Эйлин Дэйли
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-06-01
Возраст 60
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек – разумное животное

Человек – разумное животное / The Human Animal (1994)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (72), IMDb 8.8 votes: (133)
Из более чем миллиона видов животных нашей планеты только человеку под силу доминировать над другими формами жизни и изменять облик Земли. Хотя с физической точки зрения, люди — всего лишь тщедушные приматы, не имеющие никакого природного оружия — ни панциря, ни острых шипов, ни яда.

В чем же наш секрет? Чтобы ответить на этот вопрос авторы фильма провели масштабное исследование, затронувшее особенности строения, биологические корни и социальное поведение человека.

Добавлены 1-6 серии из 6 (09.03.2016, 19:08)
Послания

Послания / Messages (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 4.3 votes: (76), IMDb 4.6 votes: (328)
Главный герой фильма – Ричард Мюррей. После смерти жены он так и не смог свыкнуться с мыслью, что ее больше нет. Он начал пить, надеясь, что это поможет ему от горя. В это время в городе происходят жуткие убийства, и полиция начинает искать убийцу. В какой-то день на экране своего компьютера Ричард находит одну довольно странную надпись: кто-то просит о помощи… Вскоре он понимает, что имеет некоторую связь с тем, что происходит. Каждый раз когда происходит очередное убийство, ему приходит письмо… Всю ночь ему при этом снятся чудовищные кошмары. Однако сколько бы он не пытался препятствовать преступлению, у него ничего не выходит. В итоге, полиция стала подозревать его…
Колыбель кошмаров

Колыбель кошмаров / Cradle of Fear (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (1 608), IMDb 4.3 votes: (3 193)
Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один «человек» который знает их наизусть… После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя… Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть… У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё.

То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство… Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт «Комнаты смерти», где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую «Комнату смерти», сделав первый шаг навстречу своей гибели… Неистребимое зло непрестанно ищет среди нас рабов своих жутких пороков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА