Фильмов: 47528Расширенный поиск
Elana Lesser
Элана Лессер
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Очень розовое Рождество

Очень розовое Рождество / A Very Pink Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (78)
Розовая пантера и его приятели, Муравьед и Муравей и их обычные приключения. Самый клевый Кот вокруге, Розовая пантера продолжает борьбу с его давним врагом, Большим Носом!
Бетховен 5

Бетховен 5 / Beethoven's 5th (2003)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.0 votes: (2 087)
Когда Сара отправляется с сенбернаром на летние каникулы к своему дяде Фредди в маленький провинциальный городишко, она ещё не представляет, какие приключения поджидают их впереди, Каникулы начинаются весело: неугомонный пес «откопал» ключ к тайне клада, о котором в округе ходят легенды.

В одночасье начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, «унюхал» богатую добычу. Однако, как оказалось, найти клад — лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!
Дрянные девчонки 2

Дрянные девчонки 2 / Mean Girls 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 5.3 votes: (4 860), IMDb 4.2 votes: (17 664)
В этот раз речь пойдет об Эбби — богатой, но не популярной в школе и Джо — не богатой, но смелой. После очередной пакости Мэнди — «пластиковой» королевы Джо подвозит Эбби домой и сталкивается там с отцом Эбби, который предлагает оплатить учебы девушки за дружбу с его дочкой. «Кому от этого будет плохо?» — подумала Джо и тут понеслась… Пакости, сплетни, интриги и многое другое, как у первых дрянных девчонок и даже гораздо лучше!
Барби и Хрустальный замок

Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.2 votes: (1 540)
Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Барби: 12 танцующих принцесс

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 622), IMDb 6.7 votes: (3 114)
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Барби: Волшебство Пегаса

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 689), IMDb 6.5 votes: (2 819)
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.
Барби: Принцесса и Нищенка

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 510), IMDb 6.8 votes: (3 383)
Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
Барби: Лебединое озеро

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 612), IMDb 6.3 votes: (2 843)
Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
Барби и дракон

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.

ГОРЯЧАЯ 20-КА