Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bob Hoskins
Боб Хоскинс
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1942-10-26
Дата смерти 2014-04-29 (71)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искра

Искра / Sparkle (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (76), IMDb 6.1 votes: (823)
Молодой и обаятельный Сэм едет покорять Лондон. У него нет ни профессии, ни рекомендаций, ничего, кроме желания добиться всего, и если можно, то, сразу. Уверенность в том, что в Лондоне надо лишь переспать с нужными людьми, не подвела его. Встреча с Шейлой (и регулярный секс с ней впридачу) даёт ему толчок в карьерном росте. В один прекрасный день он встретил Кэйт и всё пошло, совсем не так, как хотелось. Пришло время разобраться в любовных делах…
Блудная дочь

Блудная дочь / Snow White and the Huntsman, What Just Happened (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32)
Альтернативный монтажный перевод на основе фильмов "Белоснежка и охотник" и "Однажды в Голливуде". Ветхий Завет, Новый Завет, 10 заповедей, Коран… Высшие силы всегда обретали свою силу среди смертных через рукотворную письменность. «Так чем же я хуже?» подумал Сатана и решил создать Сатанинские Хроники. Летопись Преисподней, призванную запечатлеть подвиги Люцифера, сына Божьего, а также его сынов и дочерей на страницах из выдубленных скальпов грешников — грешной кровью грешников. Очередная глава Хроник расскажет о дочери Царя Ада, Лилит, и ее противостоянии с Евой, первой женщиной Людей.
Состояние сердца

Состояние сердца / Heart Condition (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (637), IMDb 5.6 votes: (3 298)
Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Парень с Белой реки

Парень с Белой реки / The White River Kid (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (265), IMDb 4.7 votes: (956)
Наглые шулеры и прохвосты Брат Эдгар и Моралес Питтман странствуют по Америке, успешно облапошивая обывателей под видом святош, пока не оказываются заложниками отчаянного Парня С Белой Реки. Незадачливым мошенникам предстоит отвезти этого маньяка-убийцу в родной город его эксцентричной невесты.

Друзья уже готовы расстаться с жизнью, но им следует благодарить судьбу, ведь в конце пути их ждет редкостная золотая жила — веселая компания непуганых обывателей и милых простаков, на которых можно отлично заработать!
Радуга

Радуга / Rainbow (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (251), IMDb 4.3 votes: (291)
10-летний Майк, внук волшебника-любителя Фрэнка, с помощью компьютера «вычисляет» то самое место, где новая радуга должна коснуться земли и вместе с друзьями отправляется в самое невероятное приключение, о котором мечтает каждый ребенок.

Ребята отправляются в волшебное калейдоскопическое путешествие сквозь небеса верхом на разноцветной дуге и приземляются через 2 часа на другом побережье США. Но вскоре все на Земле становится как-то не так: мир начал постепенно обесцвечиваться, температура — подниматься, люди — раздражаться и мрачнеть.

Дело в том, что один из ребят прихватил кусочки золота, которые дают радуге энергию, и радуга перестала дарить Земле свои цвета. А если планета потеряет зеленый цвет — растения погибнут и нечем станет дышать. У детей лишь несколько часов на то, чтобы разыскать золото и вернуть его в ближайшую радугу.
Секретный агент

Секретный агент / The Secret Agent (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (429), IMDb 5.8 votes: (1 879)
Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Долгая Страстная пятница

Долгая Страстная пятница / The Long Good Friday (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.4 votes: (1 270), IMDb 7.7 votes: (14 895)
Гарольд Шенд является гангстером старой закалки. Он решает стать известным на весь мир бизнесменом. Получив финансовую поддержку мафии, он решается перестроить Докландс, располагающийся около Темзы и включающий в себя доков, под территорию для проведения предстоящих Олимпийских игр. Но в его жизни случаются неожиданные вещи: взрыв машины его матери, убийство друга детства, бомба в его собственном казино и взрыв в баре. Кто совершает эти преступления он не знает, и они удивительны для него, как для человека являющегося авторитетом в преступном обществе. Начинаются поиски, в которые включаются его головорезы и купленная им уже давно полиция.
Затерянный мир

Затерянный мир / The Lost World (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (2 153), IMDb 6.7 votes: (3 316)
Начало двадцатого века знаменуется величайшим открытием, со времен всего человечества. Профессор Челленджер сообщает, что он смог обнаружить в отдаленной части Амазонских джунглей, удивительный и необычайный мир, в котором при полном сохранении микроклимата были не тронуты ни доисторическая природа, ни динозавры, которые там проживают. Время нисколько не изменило это место, вместе с его доисторическими обитателями. Для того чтобы убедить в этом открытии весь мир, профессор Челленджер, собрав команду отчаянных голов, отправляется в путешествие на поиски доисторических созданий.
Супербратья Марио

Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Дэвид Копперфилд

Дэвид Копперфилд / David Copperfield (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (2 084), IMDb 7.8 votes: (3 326)
Дэвид появился на свет наполовину сирота. Спустя шесть месяцев, как скончался его родной отец. В самом начале мальчик был окутан вниманием и любящими сердцами мамы и своей няни, но когда появился отчим, который был настоящим тираном по жизни. То о сладкой жизни, которая была до этого, пришлось позабыть. Имеется еще один негативный человек «наставник», невежа по имени мистер Кринл, в бывшем он торговал хмелем. Сейчас он новый директор школы, и неустанно пытается вколотить в Дэвида свои никчемные понятия о жизни и порядке. Все эти варварские способы воздействия на ребенка остановит на вид строгая Бетси Тротвуд, которая будет в будущем для мальчишки представлением доброты и справедливости.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА