Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Арсентьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-10-31
Возраст 50
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Украденная жизнь

Украденная жизнь (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17)
Сводные сестры Маша и Василиса не подозревали о существовании друг друга, пока судьба не столкнула их спустя годы. Обе не подозревают, что новая любовь обернется несчастьем. И обманутые одним на двоих женихом сестры станут разменной монетой в мужской игре за место под солнцем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.07.2023, 22:54)
Крайняя необходимость

Крайняя необходимость (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Маша Кузнецова – фельдшер скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Её знают все, она для всех палочка-выручалочка. В любое время суток Маша придёт на помощь. Маша не замужем, детей нет, но есть любимый человек – Слава – водитель скорой. В одну из ночей Саша просит Машу дать ему машину скорой, якобы его друг переезжает и просит помочь. Маша хоть и сомневается, но соглашается, при условии, что если что, Слава будет на связи. Но скоро в скорую поступает звонок – мужчина, глава местной администрации в тяжелом состоянии. Маша не может дозвониться до Славы и решает ехать самостоятельно. Маша буквально бежит к пациентке и не успевает. Мужчина умирает. Его брат решает не спускать дело, и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев начинает следствие по статье 124 УК РФ «Неоказание помощи больному». Слава умоляет Машу не сдавать его…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.07.2023, 08:40)
Бывшие любимые

Бывшие любимые (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (3 785)
В институте Света и Андрей считались идеальной парой, но после второго курса расстались врагами. Спустя восемь лет бывшие возлюбленные сталкиваются вновь. Теперь Света — гражданская жена крупного бизнесмена, через месяц у них свадьба, а Андрей — бойфренд дочери бизнесмена от первого брака. Но семейная идиллия не складывается, внезапно молодые люди понимают, что испытывают друг к другу совсем не родственные чувства. К тому же, никто не знает, что Андрей появился в этой семье не случайно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2023, 05:58)
Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Вере предстоит исполнить необычный заказ: её просят найти девушку, таинственно исчезнувшую после романтического знакомства. Вера смеется — раньше влюбленные не догадывались в таких случаях обращаться в детективное агентство. Однако клиент уверяет, что девушка, с которой он познакомился в ресторане и которую привел к себе домой, явно замыслила что-то нехорошее. И предчувствие его не обманывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.04.2022, 13:05)
Сестрички

Сестрички (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Саня и Наташка, мелкие фермеры с Кубани, заявляются в элитный особняк на Рублёвке, в котором живёт родная сестра Наташи Нинель, жена очень крупного бизнесмена. Сестрички не виделись ровно двадцать лет — поссорились насмерть после того, как за день до свадьбы Наташка увела у Нинель её жениха Саню, своего нынешнего мужа. И вот Наташка и Саня являются, чтобы Нинель помогла им найти в Москве загулявшего сына. Всё начинается со скандала и старых обид, происходят ссора за ссорой, но по ходу действия сестрички всё больше сближаются, прощают друг дружку. В итоге пропавший сын находится, да ещё и с невестой, а помощь получают не Саня с Наташкой, а сама Нинель, которой сестра с мужем с кубанским напором помогают наладить рухнувший бизнес и вернуть заблудшего супруга.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:03)
Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
К частному детективу Вере Бережной обращается пенсионерка Елизавета Сухомлинова. Она просит накопать компромат на своего зятя. Сначала Вера отказывается от такого неприятного заказа. Но выясняется, что зять Сухомлиновой – настоящий монстр, разрушивший жизнь её дочери и угрожающий в случае развода отсудить опеку над ребёнком. Вера берётся за дело. Вскоре зятя Сухомлиновой убивают. Теперь Вера ищет убийцу. А параллельно сдвигается с мёртвой точки её главное расследование. Ей удаётся раскопать факт, который переворачивает её представление об отце. Похоже, тайна, которую он так тщательно хранил, скоро выйдет наружу… По роману Екатерины Островской.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.09.2021, 15:48)
Контракт на счастье

Контракт на счастье (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Чтобы рассчитаться с долгами мужа Виктора и спасти семью, Анна Анисимова соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары — известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии — и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея — на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна, по профессии инструктор лечебной физкультуры, начинает бороться за жизнь Андрея.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (14.08.2021, 15:33)
Кто поймал букет невесты

Кто поймал букет невесты (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Свадьба дочери крупного бизнесмена заканчивается убийством жениха — известного красавца-актера Мирослава. К расследованию подключается владелица детективного агентства Вера Бережная. Помочь ей вызывается фотограф Аня Игнатьева, которая оказалась на свадьбе по заданию журнала. Выясняется, что смерти популярного актера желали слишком многие: его деловой партнёр, режиссер, с которым актер накануне поссорился, и даже отец невесты. А когда буквально на следующий день погибает друг Мирослава, дело приобретает совсем неожиданный оборот… Вере предстоит узнать, кто открыл охоту на представителей «золотой молодежи», и что скрывает светский фотограф Аня.

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:38)
Почти семейный детектив

Почти семейный детектив (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
По одноименному роману Людмилы Мартовой. Автор детективов Ганна даже спустя годы боялась признаться себе, что все еще любит успешного бизнесмена Илью Галицкого. Когда-то между начинающей романисткой и женатым владельцем издательского дома случился роман. Более десяти лет назад, не желая делить любимого мужчину с его женой, Ганна, несмотря на беременность, разорвала отношения с Галицким. Когда же на Илью падает подозрение в убийстве любовника его супруги, Ганна, не раздумывая, решает ему помочь и начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2019, 19:50)
Новогодний экспресс

Новогодний экспресс (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики — или конченые неудачники! Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями — на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы!

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.01.2019, 18:40)

ГОРЯЧАЯ 20-КА