Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kenta Kiritani
Кента Киритани
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-02-04
Возраст 44
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Когда вяжут серьёзно

Когда вяжут серьёзно / Close-Knit / Karera ga honki de amu toki wa (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (901)
11-летняя Томо живет с непутевой матерью. Та содержит дом в беспорядке, ведет беспутную жизнь и однажды исчезает. Томо приезжает к дяде Макио. У Макио есть девушка Ринко, которая родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней ласковее и теплее, чем родная мать.
Бакуман.

Бакуман. / Bakuman. (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 7.1 votes: (128), IMDb 7.1 votes: (780)
Дядя Масиро Моритаки, работавший мангакой, умер от истощения. Парень решил, что ни за что не повторит его судьбу и будет работать обычным офисным служащим. Но, как это часто бывает, во всё вмешалась любовь. Любимая девушка Моритаки, мечтающая стать анимэ-сэйю, приняла его предложение руки и сердца. Но с одним условием — сначала она должна озвучить анимэ, снятое по его манге. Делать нечего, и он объединяется с одноклассником Такаги Акито для выпуска совместно созданной манги.
Повар императора

Повар императора / The Emperor's Cook / Ten'nô no Ryôriban (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.4 votes: (42 285), IMDb 7.8 votes: (713)
Токудзо Акияма сельский паренек, без особых планов на будущее. Однажды он пробует котлету, это так поразило его, что он решает стать поваром западной кухни, вопреки всем обстоятельствам. Сначала он отправляется в Токио, а потом в Париж, чтобы постичь кулинарное искусство.

Борясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского отеля «Риц». А в 26 лет он становится шеф-поваром для императора Японии.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (03.01.2016, 19:00)
Полный беспредел

Полный беспредел / Outrage Beyond / Autoreiji: Biyondo (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.9 votes: (2 986), IMDb 6.8 votes: (4 527)
Для уничтожения особо опасной криминальной организации Отомо освобождают из-под тюремного заключения…
Вороны: Продолжение

Вороны: Продолжение / Crows Zero II / Kurôzu zero II (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 383), IMDb 7.3 votes: (4 218)
Школа для мальчиков «Судзуран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзурана становится Генджи Такия— сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такия решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзуран… Веселье продолжается!
Моя девушка – киборг

Моя девушка – киборг / Cyborg Girl / Boku no kanojo wa saibôgu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 439), IMDb 7.0 votes: (2 526)
Дзиро, обычный студент колледжа, вел ничем непримечательную жизнь до тех пор, пока не появилась Она. Невероятно привлекательная с нечеловечески холодным взглядом в облегающем сером костюме аниме-персонажа Она перевернула его жизнь с ног на голову. Она оказалась киборгом, которую послал в прошлое восьмидесятилетним Дзиро, чтобы защитить себя-настоящего от ранения в перестрелке в ресторане. По мере того, как Она обретает человеческие эмоции, Дзиро начинает понимать, что влюбляется в нее, но девушка скрывает кое-что, что должно случиться в будущем.
Вороны: Начало

Вороны: Начало / Crows Zero / Kurôzu zero (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (34), КП 7.6 votes: (7 504), IMDb 7.0 votes: (8 692)
Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, в своем стремлении завоевать «Воронью школу», здесь схлестываются двое: Серидзава, который держит всех в страхе уже не первый год, и новичок Гендзи. Жажда власти ведет их к последнему бою, и этот путь пролегает через покорение более слабых, мордобои и подставы. Но сколько бы ни было в людях жестокости, человеческие чувства живут в них. Есть тут место и дружбе, и самопожертвованию, и сплоченности, без которых не может существовать никакая система. Но, по закону жанра, должен остаться только один…
ГОРЯЧАЯ 20-КА