Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sven Ahlström
Свен Альстрём
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-07-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Сожги все мои письма

Сожги все мои письма / Burn All My Letters / Bränn alla mina brev (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (37), КП 6.7 votes: (512), IMDb 6.3 votes: (676)
Успешный литератор Алекс подвержен приступам неконтролируемой ярости, из-за чего страдают его близкие. Гнев, как родовое проклятие, передается из поколения в поколение.

Пытаясь справиться с собой, он обращается к детским воспоминаниям о деде, писателе-интеллектуале Свене Стольпе. Свен всю жизнь любил и ненавидел свою жену Карин. Алекс узнает, что причиной этих странных отношений была страсть, которую Карин питала к литературному сопернику Свена — поэту Улофу Лагеркранцу. Погружаясь в хитросплетения любовного треугольника, внук раскрывает волнующую тайну Карин.
Берегитесь банды Йонссона

Берегитесь банды Йонссона / Se upp för Jönssonligan (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (3 853)
Перезапуск популярной шведской комедийной франшизы «Банда ЙОнссона» о мелком мошеннике и его команде профессиональных жуликов.
Звуки шума

Звуки шума / Sound of Noise (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.3 votes: (8 466), IMDb 7.3 votes: (7 174)
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.

У Амадея нет выбора: ему придется вступить в борьбу в мире ритмов и музыки, который он раньше всячески избегал. Его чувства к Санне не облегчают выполнения поставленной перед ним задачи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА