Фильмов: 47497Расширенный поиск
Максим Щеголев
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-04-20
Возраст 41
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сармат

Сармат (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 680)
Оперативник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Артём Стеклов совместно с коллегой из Сочи проводит операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате операции Костика арестовывают, а Артем дает против него показания. Опасаясь мести преступников, семью Артема направляют в безопасное место. Однако Костику и его бойцам удается обнаружить местонахождение Артема Стеклова и его семьи. Бандиты совершают нападение на дом оперативника, убивают его жену и тяжело ранят дочь. Желая отомстить, Артем отправляется на юг, чтобы найти убийц жены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 06:50)
Воровка

Воровка (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), КП 5.0 votes: (470), IMDb 4.3 votes: (29)
Вера — девушка с трагической судьбой, росла без родителей, бежала из приемных семей и, в конце концов, связалась с криминалом. Она стала воровкой экстра-класса и в тандеме с хакером, которого она никогда не видела, проворачивает сложные и опасные дела, зарабатывая большие деньги. Всю жизнь Вера безуспешно ищет своего отца, который пропал в нулевых. Уже отчаявшись найти хоть какие-то зацепки, Вера на одном из очередных ограблений натыкается на след своего папы и выясняет жуткие подробности его биографии. Увлеченная расследованием, она не подозревает, что в это время на неё саму началась охота.
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Эффект домино

Эффект домино (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 312), IMDb 5.6 votes: (6)
Фотографии двух лучших следователей — Максима Разина и Николая Удалова — висят рядом на доске почёта Следственного комитета одного провинциального городка. Но в жизни они предпочитают обходить друг друга стороной. Всё дело в их полярности: конкретный, взрывной Разин и следователь-интеллектуал Удалов, который живёт по уставу и блюдёт закон, да так рьяно, что не считает зазорным заложить и сослуживца, если тот проштрафился. Собственно, последний факт и явился поводом для перевода Удалова из областного управления в городское.

Несмотря на то, что весь комитет недолюбливает дотошного следователя, начальник ценит его компетентность и профессионализм — Удалов плавает в законах, как рыба в воде, постоянно в курсе всех поправок и изменений; нередко сам начальник консультируется у него. Разин же верит не в уголовный кодекс, а в совесть и «силу кулака», поэтому живёт и работает по своим, «пацанским», законам. Помимо физической силы, одним из его отличительных методов работы является уникальная способность договариваться с представителями криминального мира. Несмотря на взаимную нелюбовь друг к другу, им приходится работать в одной команде и расследовать сложные преступления рука об руку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2023, 14:32)
Наводнение

Наводнение (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20), КП 5.4 votes: (1 949), IMDb 5.1 votes: (31)
Во время сборов по плаванию тренер Софья со своим мужем Трофимом берут на воспитание племянницу, оставшуюся сиротой. Аня подает надежды, но не разговаривает после смерти родителей, что становится предметом травли для других спортсменов.

Вступившись за Диму, одного из парней в команде, она приобретает первого настоящего друга. Запускается цепочка необратимых событий, которые способны разрушить отношения Трофима и Софьи.
Старое пианино

Старое пианино (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9)
Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:12)
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (2 459)
Боевой офицер Михаил Самойлов теряет друга Игоря Макарова под обстрелом боевиков в Сирии. Михаил возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался.

Небольшой портовый город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку — хозяину порта Куприянову. Но Куприянов ли главный враг Самойлова? Или есть кто-то поопасней?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 15:30)
Кузница счастья

Кузница счастья (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21)
Учительница начальных классов Ольга Логинова была уверена, что судьба её сложилась счастливо: любящий супруг Андрей, маленькая дочка, призвание и спокойная, безбедная жизнь. Но всё меняется, когда муж попадает в автомобильную аварию. В больнице Ольга узнает, что Андрей в момент аварии находился в машине вместе с няней их дочки, которая представилась врачам его женой. Ольга не может простить измену и решает расстаться с мужем. Логинов уверен, что она и неделю не сможет прожить без него и его денег, ведь она привыкла к «тепличным условиям», не представляет, что такое реальная жизнь, а, значит, сама будет просить его вернуться. Близкие подруги предлагают ей принять участие в программе — «земский учитель». Для неё это реальный шанс — изменить свою жизнь. Москвичка Ольга бросает всё и вместе с дочкой отправляется в далёкий посёлок Кедровый…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 13:11)
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА