Фильмов: 47495Расширенный поиск
Johannes Krisch
Йоханнес Криш
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игрок

Игрок / Spielmacher (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (531)
Иво - бывший профессиональный футболист и заключенный, ему нечего терять, и у него есть уникальный нюх на ставки. Его талант и биография привлекают внимание Деяна, который втягивает его в мир фальсифицированных спортивных ставок и организованных матчей.
Мой друг Зигмунд Фрейд

Мой друг Зигмунд Фрейд / The Tobacconist / Der Trafikant (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.7 votes: (563), IMDb 6.6 votes: (369)
Оказавшись в Вене, молодой парень встречает свою первую и, как ему кажется, последнюю любовь. В тонкостях желаний и соблазнов ему помогает разобраться тот, кто знает об этом всё, — сам Зигмунд Фрейд.
На пределе

На пределе / Aus dem Nichts (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.8 votes: (4 098), IMDb 7.1 votes: (17 489)
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Забывая себя

Забывая себя / Lose My Self / Vergiss mein Ich (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (114)
Лена Фербен напрочь теряет память. В один миг вся биография жизни стирается из головы женщины. Родители и супруг для нее отныне посторонние люди, а их рассказы о прошлом звучат для нее как небылицы. Теперь страдающей от амнезии женщине придется сделать непростой выбор: либо начать жизнь с нуля, либо попытаться снова стать тем человеком, каким она была прежде.
В лабиринте молчания

В лабиринте молчания / Im Labyrinth des Schweigens (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 7.3 votes: (1 826), IMDb 7.3 votes: (4 177)
Фильм посвящен «Освенцимским процессам» — под таким названием в немецкую историю вошли суды над охранниками, надзирателями и прочим персоналом концлагеря Освенцим (Аушвиц), которые проходили во Франкфурте-на-Майне в 60-е годы. Молодой прокурор Йоханн Радманн обнаруживает сведения, изобличающие преступную деятельность бывшего персонала концлагеря. При поддержке генерального прокурора Фрица Бауэра (реальная фигура) он начинает расследование, в результате которого на скамье подсудимых оказалась целая «команда» лагерных палачей. Основная тема фильма — конфликт между теми, кто желает забыть прошлое во имя национального примирения в условиях «экономического чуда» и теми, кто стремится к установлению справедливости.
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Реванш

Реванш / Revanche (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 392), IMDb 7.5 votes: (13 743)
В красном районе Вены Алекс работает шофером у владельца борделя, он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой. Безвыходность ситуации приводит к тому, что Алекс решает ограбить банк… В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью. Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь… Что может пойти не так?
Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви / 360 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА