Фильмов: 47495Расширенный поиск
Константин Фролов
Сортировать по:
Не показывать:
Рубикон

Рубикон / Rubikon (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (156), КП 5.8 votes: (41 364), IMDb 5.0 votes: (4 229)
После глобальной катастрофы Земля покрывается слоем токсичного тумана. Экипаж космической станции в смятении — на борту есть возможное решение проблемы кислорода для выживших на планете, но возвращение на Землю крайне рискованно. Любой выбор может стать фатальным, как и борьба за него.
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.
Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть

Драйлебен: Что-то лучшее, чем смерть / Beats Being Dead / Dreileben - Etwas Besseres als den Tod (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (282), IMDb 6.9 votes: (489)
Автор с холодной интонацией рассказывает историю отношений юных Йоханнеса и Анны. Они так увлечены друг другом, что не замечают ни опасного неравенства между собой, ни общественной жизни вокруг, ни даже того факта, что в окрестном лесу прячется сбежавший из клиники сексуальный маньяк.
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА