Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Удовик
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-02-07
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Семья

Семья (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.2 votes: (6 135)
Юля и Тимофей счастливы в браке и воспитывают двух дочек, пытаясь найти баланс между личными делами и семейными обязанностями. Вадим и Оля только готовятся стать родителями, причем Вадим подходит к делу куда серьёзнее, чем его супруга. Паша пока учится в университете и не знает, чем хочет заниматься. А пара родителей вырастила своих детей, дождалась внуков и теперь в хорошем смысле живёт для себя. Из рядовых ситуаций и состоит жизнь.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.04.2023, 14:36)
Тайны города Эн

Тайны города Эн (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (409)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 19:28)
Вторые

Вторые (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 549)
Август 1941 года. Немецкие войска в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц государства сотрудники Четвертого управления НКВД обезвреживают группу немецких диверсантов, целью которой являлось физическое устранение Сталина. В момент задержания группы, диверсанты применяют неизвестное оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. При задержании одному из диверсантов удается уйти, двое других — убиты, стрелявшего удалось задержать, но оружие взорвалось в момент выстрела.

Добавлены 1-8 серии из 8 (28.04.2016, 09:51)
Комбинат «Надежда»

Комбинат «Надежда» (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 992), IMDb 6.5 votes: (285)
Досуг у молодых людей в районе двадцати примерно одинаков, где б они ни жили — в Лондоне, Перу или Заполярье: музыка, мечты, любовь и алкоголь. Света любит жениха, который уехал на юг и теперь живет у нее в скайпе, и ненавидит Надю, из-за которой тот отморозил в сугробе ноги. Надя любит Юрия, Дрон — Свету, Шкарупа — шашлыки и водку, Сережа и Яна — друг друга и свою музыкальную группу, украшение заводской самодеятельности. Таксист Дэн мечтает накопить на внедорожник и возить туристов в тундру, фокусник Алеша — стать звездой корпоративов «Норильского никеля», соперницы Света и Надя — навсегда уехать из родного города.

Планы с жаром обсуждаются, но никогда не реализуются — в веселом бездействии и безвременье жить легче. Один день рожденья сменяет другой, пикник перетекает в посиделки в бане, денег на билет от малой родины до Большой земли и большой мечты ни у кого не хватает. Неужели они останутся здесь навсегда — или кто-то сделает шаг к будущему, вырвется из заполярного гнезда, пусть и дорогой ценой?

Пока градообразующее предприятие Норильска обрабатывает драгметаллы, комбинат, функционирующий в душах героев, производит надежду. Непонятно, вхолостую он работает или нет.
Последний мент

Последний мент (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 6.4 votes: (2 838), IMDb 6.8 votes: (5)
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим.

Добавлена 52-я серия 3-го сезона (08.10.2017, 20:56)
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Белый ягель

Белый ягель (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (378), IMDb 7.8 votes: (16)
Действие фильма разворачивается на Крайнем Севере в тундре, там, где люди живут по законам суровой природы. Ненцы — древний народ с сильным характером и многовековыми традициями. Главный герой фильма Алешка переживает чувства, которые заставляют его сделать выбор между юношеской любовью и памятью предков, которую нельзя предать. «Белый ягель» — фильм о любви, верности, терзаниях и выборе. Картина снята по мотивам произведений Анны Неркаги.
Гражданин начальник

Гражданин начальник (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 109), IMDb 6.5 votes: (21)
Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством.

Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (17.10.2015, 06:38)
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Иван Грозный

Иван Грозный (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.3 votes: (747), IMDb 7.1 votes: (35)
Исторических записей либо документов, связанных с жизнью и правлением великого царя Киевской Руси Ивана IV, практически не существует. Большинство из всех существующих записей были уничтожены во время разрушительных пожаров, либо просто канули в лету.
Имя этого жестокого, но справедливого правителя ассоциируется с великими и масштабными завоеваниями, а также мудрыми реформами, которые были порой невероятно жестокими. Еще с давних времен Киевской Руси народ дал ему прозвище Иван Грозный. И по сей день ведутся жаркие споры российских историков об этом таинственном и загадочном правителе Киевской Руси.

Добавлены 1-16 серии (14.09.2014, 19:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА