Фильмов: 47507Расширенный поиск
François Cognard
Франсуа Коньяр
Сортировать по:
Не показывать:
Все боги небесные

Все боги небесные / All the Gods in the Sky / Tous les dieux du ciel (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), IMDb 6.0 votes: (481)
Тридцатилетний Симон работает на фабрике и живёт на ветхой ферме в отдалённой французской деревне. Всё своё время он посвящает заботе о сестре, которая в результате несчастного случая, на всю жизнь осталась прикована к постели. Страдая от тяжёлой депрессии и чувства вины, Симон пытается найти помощи у потусторонних сил, чтобы избавить и себя и сестру от страданий.
Пусть трупы позагорают

Пусть трупы позагорают / Laissez bronzer les cadavres (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (714)
Где-то на Лазурном берегу в старом замке обосновалась компания грабителей. Удачно похитив 250 кг золота и скрываясь на автомобиле, по пути они подбирают двух женщин и мальчика. Оказывается, что одна из них — жена писателя, живущего в тех же развалинах. А когда к ним всё же заявляется полиция, начинается затяжная перестрелка, живыми из которой выберутся немногие.
Странный цвет слез твоего тела

Странный цвет слез твоего тела / L'étrange couleur des larmes de ton corps (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (1 085), IMDb 6.0 votes: (3 612)
Супруга главного героя бесследно исчезает при весьма странных и запутанных обстоятельствах. Он обращается за помощью в поисках к полиции, однако она отказывает мужчине, уверяя его в том, что бессильна. Мужчина не задаётся. Он начинает своё собственное расследование. В чём причина её исчезновения? Может она погибла? Или нашла другого? А вдруг её похитили? Прозондировав множество версий, он не может обрести покой. Его сознание становится одержимо поисками возлюбленной. Пытаясь отыскать ответы на вновь и вновь возникающие вопросы, жизнь главного героя превращается в сущий кошмар.
Горечь

Горечь / Amer (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (783), IMDb 6.3 votes: (3 736)
В жизни Аны уже были три ключевых момента, сильно повлиявших на ее судьбу. Вот и на этот раз она ощущает как ее рот зажимает рука в черной перчатке, лезвие подрезает тонкую податливую плоть…
Безболезненный / Нечувствительный

Безболезненный / Нечувствительный / Insensibles (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (100), КП 6.3 votes: (4 185), IMDb 6.1 votes: (3 510)
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Книга теней

Книга теней / Maléfique (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.1 votes: (3 438), IMDb 6.3 votes: (4 465)
В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.

Но вскоре после находки в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА