Фильмов: 47528Расширенный поиск
Лидия Федосеева-Шукшина
[ Актриса ]
Дата рождения 1938-09-25
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
На златом крыльце сидели

На златом крыльце сидели (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.5 votes: (1 734)
Долгие годы соседствовали две короля: Федот и Амфибрахий. Последний однажды бесследно исчез. И теперь не под силу королеве одной управлять делами, и стало ее государство приходить в упадок. Да и дочь Алена совсем отбилась от рук. Тогда-то и решила мать выдать ее замуж.

У короля Федота было три Сына: Павел-царевич, Петр-царевич и Иван-царевич, которого все напрасно считай дурачком. Он сумел покорить сердце Алены и, одолев Кащея Бессмертного, освободил из плена короля Амфибрахия.
Печки-лавочки

Печки-лавочки (1972)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 7.9 votes: (3 997), IMDb 7.5 votes: (302)
История о путешествии к южному морю семейной пары из далекого алтайского села. Супруги впервые в жизни едут в отпуск по выделенной профкомом путевке, да еще в отдельном купе! Дорожные приключения и ритм новой жизни увлекают их, но и среди красот южной природы не могут они забыть о родных местах и близких людях, которые ждут их возвращения.
Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова

Террористка: Особо опасна / Террористка Иванова (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (812), IMDb 5.0 votes: (6)
Жизнь Полины превратилась в кошмарный триллер, после того как в её семье случилось горе. Ротвейлер богатого соседа искалечил сына Полины, а суд приговорил его лишь к небольшому штрафу. Одна беда тянет за собой другие…

Добавлены 1-10 серии из 10 (29.02.2016, 15:12)
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Шофёр на один рейс

Шофёр на один рейс (1981)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (309), IMDb 6.8 votes: (25)
Колхозница Софья, которая наконец-то накопила на автомобиль, приезжает в Москву, где знакомится с человеком, который помогает ей в покупке и соглашается доставить авто до места жительства. Все это время героев поджидают жизненно-комические ситуации, которые делают фильм легким и смешным.
Петербургские тайны

Петербургские тайны (1994-1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 949), IMDb 7.6 votes: (94)
Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге в конце 1830-х. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворцов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…

Добавлены 1-60 серии из 60 (10.12.2015, 12:28)
Любовь с привилегиями

Любовь с привилегиями (1989)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.4 votes: (6 839), IMDb 7.0 votes: (72)
СССР, конец 80-х. Бывший заместитель председателя Совмина Кожемякин приезжает отдыхать в Ялту. Встретить его на вокзале попросили Ирину, которая работает водителем автофургона. Случайное курортное знакомство неожиданно переросло в нечто большее. Ни разница в возрасте, ни в социальном положении не стали помехой. Ирина соглашается стать женой Кожемякина и переезжает в Москву.
Параллельно любви

Параллельно любви (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (623)
Через два месяца состоятся выборы губернатора в одном из производственных регионов России, а гендиректор рекламного агентства только что получил заказ на PR кампанию от кандидата на столь высокий пост — Тимофея Ильича Кольцова. К проекту подключается креативный директор фирмы Катя Солнцева.

Катя не привыкла откладывать дела в «долгий ящик», да и время не позволяет, она сразу же наметила план предвыборной стратегии, направила своих помощников в родной город Кольцова за сбором информации о «герое», а именно героем Катя и решила представить Кольцова — героем по борьбе с наркотиками, тем более, что нынешний губернатор края Головин как раз не пренебрегает «играми» со страшным зельем…

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2015, 11:02)
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Линия Марты

Линия Марты (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.6 votes: (980)
У Ольги сейчас тяжелые времена - ей не просто пережить развод с мужем. К тому же ее дочь Наталия как раз переживает переходной возраст, и поэтому ее поведение просто невыносимое. Женщина находится на грани нервного срыва, и, чтобы справится со всем этим, решает вместе с дочерью переехать в старую квартиру в Петербурге. Там они находят письмо, написанное еще в далеком 1941 году во время блокады Ленинграда. В нем мальчик по имени Юра просил прощение у девочки Марты за то, что обидел ее и не успел признаться в любви. Теперь Ольга и Наташа решают отыскать Марту и отдать ей письмо, что позволит им, справится с собственными проблемами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 07:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА