Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rie Kugimiya
Риэ Кугимия
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-05-30
Возраст 44
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вселенная милашки Хани

Вселенная милашки Хани / Cutie Honey Universe (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (32)
Добавлена 10 серия с русской озвучкой (Sibnet)
Кто такая милашки Хани? Хани - это обворожительная девушка-андроид созданная пожилым учёным, чтобы та заменила ему дочь. Сама Хани даже не подозревает, что является всего лишь созданным предметом, неживым существом. Однако рано или поздно тайное всегда становится явным и когда члены злодейской организации «Коготь пантеры» убивают её отца, она узнаёт всю правду о себе и то, что произнеся слова «Хани-флэш!» она может трансформироваться в очень ловкую красноволосую супергероиню с мечом в качестве оружия.

«Коготь пантеры» постоянно учиняет разбои и нападения на мирных жителей пытаясь найти преобразователь материи. Хани помогает местным органам власти в борьбе с ними.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:04)
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Бэтмен-ниндзя

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 778), IMDb 5.6 votes: (16 205)
Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнётся со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Гаро: Исчезающая линия

Гаро: Исчезающая линия / Garo: Vanishing Line (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Добро пожаловать в процветающий город Рассел. Кажется, жизнь здесь протекает размеренно и благополучно, пока внезапно не начинают происходить загадочные и необъяснимые происшествия. Эти события ставят весь город на уши.Парень по имени Сворд становится одним из тех, кто узнаёт о скрытой угрозе, и решает бросить все свои силы на её устранение. Но единственная его подсказка — это слово «Эльдорадо». Вскоре героя настигает ещё одна беда — исчезает его сестра.Гуляя по ночному городу в раздумьях, Сворд встречает девушку Софи, чей брат бесследно пропал, оставив ей лишь одно послание с теми же словами. Сворд решает объединить свои усилия вместе с Софией, чтобы разузнать тайну этих загадочных слов.

Добавлена 24-я серия (31.03.2018, 20:12)
Страна самоцветов

Страна самоцветов / Land of the Lustrous / Houseki no Kuni (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26)
Далёкое будущее. В этом мире существует новая форма жизни — драгоценные камни. 28 из них должны сражаться с лунными людьми за свою жизнь, так как они хотят захватить их и превратить в украшения. У каждого камня есть своя роль.Однако самая юная из них ещё не имеет её, но уже хочет помочь. Но всё изменилось, когда девушке поручили отредактировать книгу истории самоцветов.

Добавлена 12-я серия (25.12.2017, 15:01)
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 266), IMDb 6.4 votes: (791)
Действие фильма развернётся в префектуре Окаяма в 2020 году, как раз перед Токийской Олимпиадой. Главной героиней станет девушка по имени Коконе Морикава, также какое-то отношение к происходящему имеет робот-трансформер Хартс, похожий на плод любви Тачикомы и Бэймакса. А вся история в целом — об отношениях отца и дочери.
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
WIXOSS: разрушенный селектор

WIXOSS: разрушенный селектор / Gekijouban Selector Destructed WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (35)
Фильм представляет собой коллаж основных событий двух сезонов сериала: «WIXOSS: заражённый селектор» и «WIXOSS: распространение селектора». Также более подробно рассказывает о Руко Коминато, Улисс и новом персонаже Сати Тогасаки.
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА