Фильмов: 47359Расширенный поиск
Miki Shinichirô
Мики Синъитиро
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-18
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20)

Покемон: Я выбираю тебя! (фильм 20) / Gekijo-ban Poketto Monsuta Kimi ni kimeta (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (46), IMDb 6.5 votes: (2 738)
Сегодня Эшу Кетчему исполнилось десять, а это значит, что он наконец может стать тренером покемонов, а так же выбрать своего первого подопечного у профессора Оука. Осталось лишь определится с выбором, кто же будет первым - Бульбазавр, Чармандер или Сквиртл. Однако перед самым ответственным днём в своей жизни, Эш забыл завести будильник и благополучно проспал. На утро он со всех ног побежал в лабораторию профессора, но всех покемонов уже давно разобрали. Неужели новоиспечённому тренеру придётся отправляться в путешествие без покемона? Профессор Оук сообщил ему, что есть ещё один вариант, правда с ним могут возникнуть проблемы. Электрический покемон-мышь по имени Пикачу, который был очень упрямым и стеснительным, не любил находится в покеболе и мог ударить током когда его брали на руки.
Две машины

Две машины / Two Car (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (13)
Это аниме с ветерком прокатит вас по миру гонок на мотоциклах с коляской! Мы привыкли видеть такой вид транспорта, как эдакий раритет. Но здесь эти мотоциклы стали не только современно выглядеть, но и обрели неплохую скорость, «Формула 1» нервно курит в сторонке! Звук мотора, ветер в лицо, красивые девушки, которые на этот раз не служат украшением с сигнальным флажком в руках, а оседлали мотоциклы и стремятся отвоевать у соперниц победу!

Добавлена 12-я серия (26.01.2019, 00:47)
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Отражение: Первая волна

Отражение: Первая волна / The Reflection Wave One (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (63)
Аниме в жанре антиутопии, а также дебют создателя комиксов Стэна Ли в аниме! Весь мир оказался потрясён огромной таинственной катастрофой, приобретшей воистину глобальный масштаб. Неведомый феномен, который получил название "Отражение”, сделал массовую зачистку человечества, забрав множество невинных жизней, зато наградил особой силой тех, кому удалось выжить в этом бедствии.

Спустя три года после катастрофы над людьми нависла новая угроза. Во время акции памяти погибших в Нью-Йорке, обладатели новой силы совершили теракт. Кому-то придётся противостоять тем, чей разум поглотила тьма, и некая группа людей решила взять на себя это тяжкое бремя. Во главе группы Эксон - неуловимый герой, чьё прошлое и возраст неизвестны. Ему помогают Айгай, умеющий нападать на врага с помощью голоса; Элеонора, перемещающаяся мгновенно на короткие расстояния; а также Лиза, чьё инвалидное кресло превращается в гигантского робота. Для того, чтобы искоренить зло, им придётся сначала докопаться до природы феномена "Отражения” и понять, почему целью стали именно люди.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 20:04)
Чистюля Аояма

Чистюля Аояма / Keppeki Danshi! Aoyama-kun (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Что будет, если совместить несовместимое? Например, возьмём спортивную игру на большом поле с мячом, где легко упасть и испачкаться, порой приходится трогать грязный мяч, не говорим уже о том, что, играя в неё, невозможно не вспотеть. А теперь возьмём патологического чистюлю, который ненавидит грязь и микробы и даже слышать не хочет о них. Невозможно, скажете вы. Как бы не так, скажем мы и представим вам самого чистого футболиста в мире! Пасы головой, прикосновения товарищей по команде и грязь на теле не для него. Знакомьтесь, это Аояма! Он учится в первом классе старшей школы Фуджими и состоит в её футбольном клубе. Аояма - очень талантливый игрок, но он ни за что на свете не согласится испачкаться. Несмотря на свою занятную странность, он всё равно умудряется быть лучшим из лучших. Причудливый чистюля-футболист играет в юношеской сборной Японии! Вооружившись перчатками и пылесборником, отважный Аояма объявляет бой грязи и команде соперников!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 16:36)
Вечность вечного 6: Вечный Куон

Вечность вечного 6: Вечный Куон / Towa no Quon 6: Towa no Quon (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (51)
Заключительный фильм цикла "Вечность вечного".
Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого

Вечность вечного 5: Возвращение непобедимого / Towa no Quon 5: Souzetsu no Raifuku (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (63)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.
Вечность вечного 4: Ревущая тревога

Вечность вечного 4: Ревущая тревога / Towa no Quon 4: Guren no Shoushin (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (41)
Когда полет фантазии художника набирает скорость и высоту, то история льется из-под пера автора легко и непринужденно, это относится к четвертому по счету эпизоду, всем полюбившейся картины под названием «Вечность вечного». Сюжет начинает разворачиваться со сцены, выполненной в лучших традициях хоррора, посмотрев которую можно представить чувства некоторых персонажей действа. У каждого из Аттракторов своя жизненная история и своя дорога, но их вместе свело одно общее дело – борьба за выживание, в таящем смертельную угрозу мире, для не таких как все. Парень по имени Куон поставил перед собой цель спасти людей, с нетипичными для них талантами и умениями, с этой целью он собрал таковых под свое крыло. Какой бы ни была сложной и опасной дорога Куона и его братьев с сестрами, которые внезапно почувствовали в себе сверхъестественные способности, они продолжают свой путь, надеясь только на крепкое плечо боевого товарища. Ну что же, вперед, каким бы ни был коварным и беспощадным враг, есть только одна дорога, с которой не свернешь. Нужно ее пройти до конца.
Вечность вечного 3: Соучастие мечты

Вечность вечного 3: Соучастие мечты / Towa no Quon 3: Mugen no Renza (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (67)
В Токио будущего секретная организация "Кестос" охотится на людей с пробудившимися уникальными способностями. Называемые Аттракторами, эти люди объединяются, чтобы защититься. Возглавляет их юный Квон, желающий спасти стольких Аттракторов, скольких сможет.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА