Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ralph Hemecker
Ральф Хемекер
Сортировать по:
Не показывать:
Флэш

Флэш / The Flash (2014-2023)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (2 513), КП 7.5 votes: (164 095), IMDb 7.5 votes: (363 778)
Будучи ребёнком, Барри Аллен невольно становится свидетелем жуткого убийства собственной матери. В совершённом преступлении обвиняют его отца, который на самом деле не причастен к трагедии. Мальчик вырос и стал судмедэкспертом. Уже во взрослом возрасте он пытается докопаться до истины убийства родного человека. Эта деятельность приводит Алена к ускорителю частиц Гаррисона Уэллса. Эта чудо-машина неожиданно взрывается, вследствие чего главного героя ударяет молнией. Он 9 месяцев находится в коме, а придя в себя, обнаруживает у себя сверх способности – теперь он может передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, однако он не уникален в своём роде…

Добавлена 13-я серия 9-го сезона (25.05.2023, 13:06)
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Лезвие ведьм

Лезвие ведьм / Witchblade (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (2 062)
Лезвие ведьм - это не что иное, как название одного очень красивого браслета. На нем есть горящий камень, который светится в тот момент, когда к ведьме приближается враг. Он может стать настоящим оружием, которому нет замены, если вдруг ведьме угрожает опасность. Это особенный браслет, ведь он сам и только сам выбирает, кому будет служить. Ведьма должна быть одной из лучших в своем деле, к тому же чувство справедливости должно в ней быть крайне обостренным.
Обладательницей уникального браслета становится Сара Пеццини. Она работает полицейским в Нью-Йорке. И местной мафии лучше залечь на дно, ведь никто не в силах победить «лезвие ведьм».
Однажды в стране чудес

Однажды в стране чудес / Once Upon a Time in Wonderland (2013-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (86), КП 6.7 votes: (2 390), IMDb 7.1 votes: (10 211)
В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:19)
Проклятые воды

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (530), IMDb 5.7 votes: (1 411)
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
Ангелы падают

Ангелы падают / Angels Fall (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (206), IMDb 5.9 votes: (1 476)
Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда главная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в путешествие, не представляя куда она двигается. Только вперед…

Оказавшись в живописном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немного денег. Но познакомившись поближе с горожанами, и импозантным писателем Броди — она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова душевная травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не находит ни малейших следов преступления, а окружающие начинают сомневаться в происходящем — и возникает вопрос о здравом рассудке и душевном равновесии самой Рис. Кто же является автором этой зловещей интриги?
Скользящие по небу

Скользящие по небу / Skyrunners (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.0 votes: (1 136), IMDb 5.0 votes: (1 400)
Два брата-подростка Ник и Тайлор находят НЛО, разбившееся в черте их города. Они пытаются скрыть находку от правительства, и от агента Армстронга — специалиста по НЛО. Но вскоре с Тайлором начинают происходить необычные вещи, и он обретает сверхчеловеческие способности. Братьям приходится рассказать все Армстронгу — может быть, он скажет, что происходит с Тайлором?
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (69), КП 7.1 votes: (2 067), IMDb 7.7 votes: (44 958)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (16.03.2024, 19:00)
Нью-Йорк 22 / Новобранцы

Нью-Йорк 22 / Новобранцы / NYC 22 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 560)
Сериал рассказывает о шести новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Среди новых стажеров Дженнифер «Белый дом» Перри, бывшая звезда волейбольной команды колледжа и морской пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый старый новобранец и бывший полицейский репортер с лучшими источниками информации, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая происходит из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский уроженец, который выборол свой путь к свободе; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с великолепными инстинктами, но с неумением правильного применения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, молодая баскетбольная легенда, утративший свой шанс в NBA.

Их требовательный руководитель, офицер Даниэль «Йода» Дин, — нечувствительный, несентиментальный ветеран армии, который преподает основы и считает каждого полицейского ответственным за их действия. Завершением команды является сержант Терри Говард — офицер в штатском, чиновник от подразделения внедрения в банды, который обучает новобранцев как держать уличные банды в страхе. Новичкам предстоит допустить свою порцию ошибок, выясняя как им следует общаться с боссом, друг с другом, с людьми, которых они поклялись защищать…

Добавлена 13-я серия [Полный сезон] (31.12.2012, 19:14)
Американские драконы

Американские драконы / American Dragons (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (179), IMDb 4.9 votes: (608)
Нью-Йоркскому полицейскому Тони Люке поручают дело об убийстве влиятельного бизнесмена Нода, одного из заправил Якудзы. Во время расследования к нему присоединяется коллега из Сеула, подозревающий, что эта смерть — дело рук жестокого убийцы Куро-Най.

Этот беспощадный мастер боевых исскуств принадлежит к криминальному синдикату, который подчиняет себе другие преступные группировки, убивая их лидеров.

Компаньоны расставляют ловушку, не предполагая, что их имена стоят в списке следующими. Начинается смертельная игра, когда каждый считает себя охотником и каждый может оказаться жертвой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА