Фильмов: 47533Расширенный поиск
Richard Claus
Ричард Клаус
Дата рождения 1950
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Айнбо. Сердце Амазонии

Айнбо. Сердце Амазонии / AINBO: Spirit of the Amazon (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (90), КП 6.8 votes: (55 757), IMDb 5.9 votes: (128)
Бесстрашная Айнбо родилась и выросла в таинственных амазонских джунглях. Узнав, что её родному поселку грозит опасность, она тотчас отправляется за помощью в компании удивительных зверей. Их ждёт восхождение к пылающему вулкану, встреча с могущественным духом Амазонии и схватка с мифическим чудовищем.
Маленький вампир

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.4 votes: (27 437), IMDb 5.5 votes: (1 918)
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Цена сахара

Цена сахара / Hoe Duur was de Suiker (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.7 votes: (213), IMDb 6.8 votes: (1 520)
Романтическая и захватывающая история Сарит и Мини-Мини на фоне сахарных плантаций Суринама во второй половине восемнадцатого века. Где Сарит — одна из самых красивых женщин голландской колонии, а мулатка Мини-Мини — постоянно находится в тени своей сводной сестры. Сложные взаимоотношения ставят с ног на голову привычный порядок вещей, когда в их жизнь приходят любовь, предательства, измены.
Лорд Вор

Лорд Вор / The Thief Lord (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.9 votes: (1 188), IMDb 6.0 votes: (5 067)
Фильм о братьях Бонефасе и Проспере, которых после скоропостижной смерти их матери разлучили. Боу забрала злобная тетка, а старшего мальчика отправили в приют. Теперь парни решаются сбежать на юг и, неожиданно для себя, они попадают в город любви - Венецию. Там мальчики знакомятся с компанией таких же бездомных детей, которые выживают за счет воровства. Своего предводителя они называют Лорд-Вор. Принимая всех беспризорников к себе, он вовлекает их в опасную, но очень заманчивую игру. Братьев ждут невероятные, но захватывающие приключения. Но парни забывают, что на них объявлена охота, и злобный детектив пытается их выследить.
Вампиреныш

Вампиреныш / The Little Vampire (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 103), IMDb 5.7 votes: (7 200)
Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Черные бабочки

Черные бабочки / Black Butterflies (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.4 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 045)
Молодая поэтесса Ингрид беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх… Еще секунда — и волна накроет Ингрид навсегда. Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти…
Американский оборотень в Париже

Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (60), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА