Фильмов: 47507Расширенный поиск
Phil Buckman
Фил Букман
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-11-18
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Ксибер 9: Новый рассвет

Ксибер 9: Новый рассвет / Xyber 9: New Dawn (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (155), IMDb 7.4 votes: (46)
Будущее. На изнеможенной планете ведется непрерывная война. Природу и любую живность давно заменила бронетехника, давно нет ни городов, ни сел. Единственное, чему должен учиться каждый человек в этом новом мире – искусство выживания. Ты не жилец, если не умеешь владеть едва ли не всеми возможнейшими видами оружия. Однако, множество лет назад, старый шаман предсказал появление героя, надежды человечества, который сможет победить врага и сохранить человечество. Обладающий высочайшим интеллектом, именно он сможет остановить разрушения и добыть из рук захватчика необходимое устройство – Кибер 9.
Американский оборотень в Париже

Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (58), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА